на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Ошыбка игры

Версия игры 1.34.0.4s, пиратка. Поиграл несколько дней и потом ошыбка "Прекращена работа программы" и далее только "Закрыть программу". Лог ошыбки https://drive.google.com/open?id=1FIEeDSi008kNCeSrih66gJRU2yJ3UARm и Лог игры https://drive.google.com/open?id=14DN4Nx7m_xpcLCxuJnWeuXyMGRzToM3L .
Кто подскажет как решить проблему? Переустановка игры не помогла.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

n1981
попробуй удалить папку CODEX
C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX

10

Chingachgook
Спасибо. Помогло.

6

У меня вопрос: за что меня "минусоют" за вопрос темы, а за спасибо "плюсуют"?

1

n1981
Наверное, за орфографию.

11

Всем привет! При запуске игры чёрный экран вместо заставки, но игра загружается. После в меню нет трака и тоже чёрный фон,но все значки присутствуют. Кто подскажет, где собака зарыта. Заранее благодарю.

0

asr-2565
я удаляю папку CODEX
C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX или выхожу из игры и повторно в нее захожу и все работает

0

Народ , подскажите
уменя . Игра не идёт , а выдаёт ошибку ( EROR ) . ЧТО ЗДЕЛАТЬ ШТОБ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ
БОЛЬШЕ ЭТА ОШИБКА .

0

egor 86
Окей, щас будем гадать.
1-е какое у тебя железо?
2-е какая у тебя винда?
3-е лицуха или пиратка?
Если лицуха, проверить целостность кэша на пропущенные или повреждённые файлы
в стиме на игру ПКМ свойства-локальные файлы-проверка целостности кэша.
4-е обнови дрова
5-е используешь ли ты моды или же играешь в чистую игру без модов?
Путь к установке игры не должен содержать русскую кириллицу.

2

Widows 7 . игра пираткаKIBERMAX играл, Я с модами .

1

Failed to load model descriptor (.pmd) or model geometry (.pmg) for '/vehicle/ai/train_cars/wagon_tank_lod.pmg'.чё это за хрень? из-за этого вылеты.и не важно,откуда начинать.может поможет кто решить эту проблему. ATS версия 1.39.2.2

0

nik1973
Ну все же и так понятно! не может загрузить модель, отсутствуют или повреждены некоторые текстуры, какие именно - путь указан. Мод кривой скачал (или не на ту версию игры), убери его в загрузках и будет тебе счастье.

0

insel260


я не пойму,какие моды имеют отношение к поездам?такая проблема у многих.

0

nik1973
Если есть мод на удлинение поезда, то обязательно смотри версию мода, она должна точно совпадать с версией игры. Если не совпадает - будет выкидывать с ошибкой.
Так же слово train может означать не только поезда, но и сцепку прицепов из 2х и более. Это тоже называется авто поезд. Возможно мод стоит на грузы (прицепы) и он дефектный. Оттого и вылеты.

Может быть еще проблема в приоритете мода. Обычно в описании мода написано, выше чего он должен находится, а так же с чем может конфликтовать. В меню порядка загрузки можно почитать описание. Если автор мода добросовестно отнесся к описанию мода, там информация будет.

0

insel260
это хрень какая-то.не первый год на этих симуляторах.никогда такого гемора не было.

0