на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Периодически вылетает из игры 1.32

лог
https://yadi.sk/i/AmgA6uvx3akzVd
вижу ошибки, но разобраться не могу. хелп плиз

Комментарии: 14
Ваш комментарий

optikal2017
Отключите прицепы [SCR] Utility 2000R и другие тоже, не один автономный прицеп с 1.31 или ниже на 1.32 работать не будет, потом жалуется на аксесуары которые вы вешали на грузовик, не сняли а мод отключили, будет вылетать при попытке тюнинга, исправить можно, но либо вернуть мод на аксесуары зайти и снять весь тюнинг с грузовика, затем отключить этот мод, если не помните с какого мода аксесуары вешали, значит только продать и купить новый.

2

Ну так это же Бета . У меня на ETS2 1.32 тоже так было по началу . Сейчас после последнего обновления работает идеально .

0

Александр Душкин
Даже последняя обнова на лицензии имеет кучу ошибок на дефолте.

0

vovangt4
в общем, помогло отключение мода на звук.

0

optikal2017
Случайно не Sound Fixes? Я у себя сам адаптировал потому что данный мод имеет файл mover с пропиской анимированных объектов и он у вас и у меня выдавал множество ошибок, потому что в 1.32 чехи добавили новые анимации видимо для будущего DLC. И игра ругулась на отсутсвие, просто я вам не написал. У себя я адаптировал Improved environment sound ver.1.1 от AlexeyP который у меня стоит выше Sound Fixes. Можете у себя открыть мод и в папке def world удалить файл mover.sii и если есть mover.characters.sii в этом случае мод заработает, просто звуки анимированных объектов типа самолётов, поездов сменятся на дефолтные, пока автор не обновит.

1

vovangt4
да да, он. да он и не особо зашел мне, пока оставлю сток звуки

0

ладно, спасибо! буду все по очереди отключать тогда, смотреть

0

У меня такая беда, есть много модов, все обновлены уже после выхода Орегона. До выхода Орегона, всё было отлично, после, в основном доезжая до одного и того же места после загрузки, вылетает из игры. В консоли присутствует немалое количество ошибок, в основном связанных с какими то прицепами на грузовики трафика, но таких модов у меня нет. Решил проверить, сначала как обычно, отключил все моды, и не тут то было, ошибки как были, так и остались (в консоли) и всё так же выкидывает каждые 15-30 мин. из этого можно сделать вывод, что дело не в модах. Что больше всего удивило, если создать новый профиль, и о чудо, ошибок и что самое важное, не выкидывает. Но мне то мой профиль нужен, столько играл и вот так всё потерять. Буду ждать новой версии, может поможет, надеюсь

0

oleg120794
Не поможет, устрой пышные похороны старым профилям.

0

blacksitearea
Помогло, "Адаптировал" Improved Truck Physics и Sound Fixes Pack, в физике подправил колёса (раньше когда ставишь резину Roadmaster, на вид от Dynamix ничем не отличались даже надпись Dynamix была вместо Roadmaster.) В звуках сделал всё то, что описал vovangt4. + отключил пару старых модов на реальные названия компаний, поставил другой. Вывод: все ошибки пропали. Победа!
P.S. Грузовики были без трейлеров, отключил моды на трейлера с реальным названием компаний,
заодно обновил грузы от Jazzycat и свершилось чудо, теперь с трейлерами ездят, с этим было связано много ошибок в консоли, я думаю это из за мода на трейлеры с реальными названиями компаний.

0

oleg120794
Проверил. Да, отключение старого мода на реальные названия компаний помогает. Есть, кстати, новая версия этого мода (v1.6) под ATS v1.32.

1

Осталось разобрать ошибки у друга, может кто знает, что это может быть
Если что, никаких модов связанных каким либо боком к KW900 нет

Ошибка с табличками на Кенворте W900

00:14:47.889 : Invalid addon data (/def/vehicle/truck/kenworth. w900/accessory/ codrv_plate/platelightbox .sisl_tr.sii)!
00:14:47.889 : Invalid addon data (/def/vehicle/truck/kenworth. w900/accessory /codrv_plate/plate2.sii)!
00:14:47.944 : [fs] Failed to open file '/def/vehicle/truck/kenworth. w900/accessory /codrv_plate /platelightbox.sisl_tr.sii' in the read_only mode.
00:14:47.944 : [fs] Failed to open file '/def/vehicle/truck/kenworth .w900/accessory /codrv_plate/plate2.sii' in the read_only mode.
00:14:48.185 : Invalid addon data (/def/vehicle/truck/kenworth. w900/accessory/codrv_plate /platelightbox.sisl_tr.sii)!
00:14:48.185 : Invalid addon data (/def/vehicle/truck/kenworth .w900/accessory /codrv_plate/plate2.sii)!

Самое интересное с табличками это то, что если снять таблички, ошибки не пропадут и будут далее появляться и будет выкидывать время от времени из игры, но если продать этот грузовик и купить новый Кенворт W900, ошибки не появятся, даже если поставить таблички.
Но начинают лезть новые ошибки

Не может найти ближайший город

00:16:42.614 : [parked_vehicle] "Unable to find closest city!" (-101833.6;11.3;17438.9)
00:16:42.614 : [parked_vehicle] "Unable to find closest city!" (-101836.9;11.3;17433.6)
00:16:42.614 : [parked_vehicle] "Unable to find closest city!" (-101840.3;11.3;17429.0)
00:16:42.614 : [parked_vehicle] "Unable to find closest city!" (-101843.9;11.3;17424.6)
00:16:42.614 : [parked_vehicle] "Unable to find closest city!" (-101887.0;11.3;17458.1)
00:16:45.613 : [snd] Failed to bind, file not found! (/sound/environment/country_1.ogg)

0