на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Проблемы с оконным режимом

Всем здравствуйте! Лицензия стим, без модов, только дополнения из стима. Хочу открыть игру в оконном режиме, но окно не закрывает весь экран, снизу огромная полоса рабочего стола, никакой возможности растянуть его нету :С Никаких рамок, как у стандартного окна, что делать? Фильм смотреть охота и играть одновременно

Комментарии: 8
Ваш комментарий

EdwardNigma950
Или слушать звук от фильма и переключаться на нужные моменты с игры на плеер или попробовать запустить плеер в режиме "Поверх всех окон", но это не вариант. Внимание будет на что-нибудь одно и куча аварий., т.ч. я остановился на первом варианте.
ИМХО или играть или кино смотреть. Знаю на своём опыте - эти два дела не совместимы, во всяком случае с этой игрой.

-1

FinistEG
Как раз, запускаю плеер в режиме поверх всех окон, но ATS в полноэкранном режиме все равно перекрывает его... Ну, у меня опыт подобной игры есть, поэтому лучше не волноваться, а дать совет, как мне оконный режим растянуть)

0

EdwardNigma950
Панель задач скрыть не получится. Нет такой фишки в играх SCS
Может какой сторонней прогой, но мне это не нужно и я в этом направлении не копал, да и сама панелька-то мизерная. В игре её и не заметно.

0

FinistEG
Все равно, спасибо за сочувствие) Буду ждать ответов от других пользователей)

0

EdwardNigma950
В играх от ЫСЫ есть только обычный оконный режим, как в других программах, а безрамочного нет. В оконном режиме игра отображается так же как к примеру браузер на весь экран но вверху остаётся рамка снизу панель задач, если видно рабочий стол, то значит в игре выставлено не полное разрешение вашего монитора или дисплея

2

vovangt4
Понял, проблема была в том, что у меня автоматически скрывается панель задач, поэтому и выходила такая полоска) Спасибо! А мода нету, чтобы сделать полный оконный режим?

0