на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

[Решено] Зависаие игры при создании нового профиля ATS и ETS2

Решение подойдет для ETS2 и ATS соответственно.
Итак, решил проблему таким образом:

• Создаем в винде ещё одну учётную запись с названием, к примеру "ATS" и паролем "1" - пароль обязателен. В учетку не заходим.
• Со своей учетки на рабочем столе зажимаем Shift и жмакаем правой кнопкой мышки по ярлыку ATS или ETS2
• Нажимаем на "Запуск от имени другого пользователя", вводим вручную название учетки - ATS и пароль - 1

Игра запускается и позволяет создать новый профиль. Который потом можно будет перенести из документов учетки ATS в свою учетку и спокойно играть.

В чем собственно вся соль?
Основная учетка (Ваша) скорей всего содержит кириллицу, которую наши с Вами любимые игры не поддерживают в пути к файлам. Вот и получается зависание.


Пользуйтесь друзья)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Скачиваешь репак от механиков и никаких проблем, кириллица там или латиница))) Это уже проверено на 100% А лучше один раз в стиме купить и забыть про обновы и пр.

2

Aleks6162
Слушай, не думай только о себе, некоторые люди ищут решение данной проблемы и они ее решат именно этим способом на любом репаке.

6

Nick Monaro
если учесть скидки ,которые достигают иногда 80%,на кой ляд вообще это дрочилово с репаками)?Дождись очередных скидок в стиме и всех дел-не будет голова болеть от кириллицы или кривых репаков.Aleks6162 прав.

2

MrX3Mik
Просто столкнулся сам с проблемой, вот и всё. И даже с лицензией такая проблема бывает.

2

MrX3Mik
Есть проблема - есть решение и кто прав, а кто нет тут дело последнее. Если кому-то нужна лицензия, он ее приобретет. Кто-то играет на репаках и это реальность. Пусть всем будет счастье, лично я за это.

8

Nick Monaro
Всё правильно. Есть проблема, значит нужно решение.

5

Не знаю, я на Д папку создал Program Files, куда я скидываю левые программы которые на С не нужны, ну и там стоят некоторые стимовские игры, все норм работает.

Репаки конечно хорошо, сам пользуюсь атс репаком от Хатаба. Два разработчика хорошие по репакам Механики и Хатаб, был еще один но сейчас я не вижу от него репаков.

1

Спасибо! Все получилось

1

от механиков проблем небыло с игрой - а вот покупать смысла нету - почему да потому что нету нормальной обновлений -и движок не изменили и многое другое -такчто выбирайть нам самим

0

Aleks6162</<br /> У меня Steam версия.Форматирование с обнулением секторов,переустановка системы,драйверов,короче всего,форматировал даж.диск где стоят игры,с переустановкой клиента Steam и игр соответственно.Не помогло.С патча 1.27 при создании нового профиля,после первого рейса,профиль загружается почти до конца,потом перескакивает на новую загрузку профиля,грузится чутка и..- всё..,чёрный экран.Кина,тобишь игры не будет,электричество блин кончилось...

0

Nick Monaro
сделал всё по инструкции. Как теперь перенести профиль?

0

Nick Monaro
А если переименовать свою учётку,то сработает?

0

Лучше не скачивайте репаки от xatab потому что у них либо просит лицензионный ключ в некоторых играх или вот как здесь не создаётся аккаунт. Вот у меня даже название аккаунта Виндовс на английском но всё равно не создаётся профиль

0

Играю - всё нормально, захожу в меню по ESC, меняю например кнопки или карту смотрю - игра зависает......Что за ерунда? Кто подскажет?
п.с.Имя компа, уч.запись, папка с игрой - всё на английском.

0

как и где в системе подскажи не пойму

0

Nick Monaro
У меня нет кирилицы, все латинскими буквами.
Версии ЕТС 2 до 1.24, включительно, запускаются и дают создать профиль. И можно играть.
А начиная с 1.25 и выше, профиль не дают создать, и сразу перекидывает на серо-буро-малиновый экран и виснет.
И только кнопочный перезапуск компа выводит из зависания.
Стим дает играть на последней версии, а пиратки не играбельны.
Что делать ?

0