на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Водитель постоянно кашляет

водитель кашляет почти постоянно.
очень неприятно такое слушать.
подскажите кто нибудь, какой мод надо выкинуть из игры, или лучше, переделать что-то в нем, чтобы избавиться от этого туберкулезника.
и кто такое придумал ? и главное - ЗАЧЕМ ???
всем большее мерси.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

jacobs.full
А о твоих модах нужно догадаться или чё?

5

vigo24
ну, если ты не знаешь какой из модов (не думаю, что такой кашель водилы в разных модах, он ОДИН, КОНКРЕТНЫЙ) содержит звук кашля, то че ты пишешь ?
бедешь три десятка модо проверять на кашель, или че ?

-12

jacobs.full
Лог в личку кинь, я по нему посмотрю список твоих модов, может и подскажу.

1

jacobs.full
Нужен скриншот мод-менеджера, чтобы можно было сказать, какой из модов выкинуть

3

POSTAL_VL
кашель содержится только в одном моде, и если не известно в каком, то как ты определишь по скрину какой именно выкинуть ?

-11

jacobs.full
Как мы определим, в каком моде содержится кашель, если мы даже не знаем, какие у тебя моды?
Хочешь, чтобы люди гуглили моды, в которых кашель есть? Нет уж - гугли сам!

4

POSTAL_VL
а как ты определишь в каком моде кашель ? по скринам ? здесь только практика использования мода, в котором есть кашель, может дать конкретику.
я тебя не прошу что-то гуглить для меня. если ты не знаешь в каком именно моде есть кашель, то что тебе даст скрин с 53 (пятьдесят три) модами ?
если ты никогда не сталкивался с модом в котором есть кашель, то КАК ты можешь определить ГДЕ этот кашель ?

-12

jacobs.full
Капец ты трудный. Как мы тебе помочь должны если мы не видим какие у тебя моды, если ты сам не идешь на контакт то нафига ты вообще помощи то просишь?

5

По убирай моды которые помнишь что ставил недавно, методом исключения найдёшь у которого мода этот звук присутствует.

1

geimer.by
да уже пробовал.
даже просто карту поставил и трафик AI Джазкета, и больше ничего.
все равно, периодически такой получих-полукашель.

-2

Ну я последнюю версию играю, вот все моды что стоят:

Спойлер

Никто не кашляет )

0

ну, вот скриншоты и лог на игру даю.
лог игры -- https://anonfiles.com/w5D4udA6n5/game.log_rar
и скриншоты ---


Спойлер
-4

jacobs.full
"новые водители" убери. Да и вообще у тебя свалка , половина нафиг не нужна, потом еще и вылетать начнет.

6

MgZ
новые водители стояли с самого начала и все было ОК. катаюсь ведь давно уже.
кашель появился недавно. правда не заметил после каких установок модов.
а что ты имеешь в виду под свалкой ?
моды работают. трафик насыщен.
и как это - "половина нафиг не нужна" ?
конкретика где ?

-7

jacobs.full
Вам тут пытались в Вашем вопросе помочь, а Вы - зачем тебе лог, - зачем тебе скриншоты с модами, - как ты по скрину мод определишь, конкретика где....
Я Вам так скажу - с таким уважением к форумчанам (как будто бы это Им больше надо чем Вам) - конкретикой Вам уж точно тут Никто не обязан!

Ищите Сами свой мод! Открывайте WinRar или 7Zip каждый мод и в архиве ищите папку sound, если таковой нет, то смело переходите к открытию другого мода. В папке sound могут быть и скорее всего будут и другие папки и Вам предстоит в этих папках отыскать звук который и "отвечает" за кашель водителя. Все звуковые файлы будут содержать звук в формате ogg, к примеру плеерам WinAMP или AIMP не составит труда воспроизвести звуки этого формата прямо из архива мода. Вы скажете что это долго открывать каждый мод и прослушивать каждый файл? А я скажу это больше нужно Вам и за вас Никто искать не будет. Мододелы гораздо больше времени тратят на создание мода, а Вы полчасика уделите своего драгоценного времени и найдёте.
И как давно водителя стали "рудники" мучить? Вспоминайте, может из недавних последних модов что-то поставили? И если кашляет водитель значить дело 100% в звуках интерьера! А это может быть как звуки грузовика (двигателя) так и КПП или даже навигации. Возможно какому-то автору пришло в голову заменить в интерьере звуки к примеру- сброса воздуха из системы или звук пневмо переключения КПП на кашель - вот и результат, так что ищите методом прослушивания каждого файла, и когда найдете - либо мод можете отключить - либо этот ogg отвечающий за кашель заменить файлом с таким же названием но "пустым" беззвучным и таким образом "вылечите своего подчиненного от заболевания".


jacobs.full написал:
конкретика где ?

Конкретика вот! В папках с такими названиями.... скорее всего...

8

stormans
ну вот скажи, все моды снес. только карты поставил. новый профиль создал.
все равно, какой-то то ли чих, то ли сжатый кашель у водилы.
откуда ????? модов вообще никаких.
на 1.36 пока не переходил. катаю 1.35.

-2