на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Вопрос о трафике в консоли

Всем здравствуйте!!! подскажите если кто в курсе в консоли я ввел команду на трафик, как мне теперь вернуть стандартное значение прописываю "0" трафика соответственно вообще нет

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Turbo-515TM2
достаточно просто прописать значение "1". Значениями "1.0" и выше можно точнее регулировать плотность трафика, после точки можно вбить любую другую цифру, от 0 до 9 соответственно, и тем самым более точно подстроить плотность трафика под свои нужды и вкусы. У меня вот например значение uset g_traffic выставлено на "3". Почти как в реальности) (Хотя от "2" на мой взгляд не отличается)

2

Ryan-Kuper Begemot
у меня почему то игра ошибку выдает если через консоль вбиваю команду на трафик, дело было так, сидел играл наслаждался, потом решил поставить мод на прицепы на тот момент из модов стоял только мод на грузовик и моды на аксессуары в салон и игра сразу начала крашится

0

Turbo-515TM2
менять приоритет модов не пытался? Возможно некоторые моменты в прописке конфликтуют. Ну а вообще, лучше обратиться к гуру этого ресурса, ибо в подобных вопросах я совершенно чайник)

1

Ryan-Kuper Begemot
всяко разно ставил менял и ни чего не помогло, ну как сказать))) помогло удаление профиля)))) лог скидывал гуру парням))) там какая то непонятка была типо не видит путь к папке чето такое, и все это началось после установки мода на прицепы по сути конфликтовать не чему))) грузовик аксессуары и прицепы)))

0