на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Впечатления от игры

Делимся впечатлениями от игры American Truck Simulator

Комментарии: 119
Ваш комментарий

тот-же хер только сбоку)

20

Думаю игра переоценена т.к. 1499р за тот же самый ETS2 это перебор. Да, не значительных плюсов много и карта красивая но игра воспринимается как дополнение, а не как полноценная игра. Если забыть про новую карту игра тянет на средний такой ДЛС рублей за 100-200.

В Стиме понравился вот этот комментарий: Продать недоделанный аддон к ETS2 по цене игы ААА класса, браво SCS Software !!!

16

ABRASцовый
Судя по их политике цен на DLC я не удивлён. За Скандинавию (несколько городов и щепотка новых пейзажей) в стиме они просят 699 руб. На 100 рублей дороже самой игры, Карл, за гребаное DLC! Половина стоимости ATS. Это уже просто абсурд какой-то.

5

ABRASцовый
А цена и так низкая, тебе невдомек что игру продают за евро а не за рубли? SCS не виноваты что в Российский рубль не хрена не стоит. Например для обычного жителя Норвегии игра стоит как для тебя пачка жвачки.

2

Erbuzzik
Абсурд не понимать что за один евро просят 86 рублей. И игра изначально продается за валюту а не за рубли.

2

Charger87
Игра не соответствует той ценовой категории в которой она вышла. Цена ровна играм с сюжетом и мультиплеером, однако ATS это не AAA. Почитай комментарии зарубежных пользователей покупавших игру за доллары и не умничай тут.
Bokor
Парковать фуру не легко, часто водители прибегают к помощи людей вне грузовика и по времени это занимает больше чем в игре.

7

Charger87
Я прекрасно это понимаю. Но ты пойми именно суть, что многие проекты классом выше стоят либо так же, либо незначительно дороже. Потому и кажется цена абсурдной. Хотя бы уж тысячу, можно было бы скрепя зубами ради мультиплеера скачать.

2

Игра норм, играть буду. Но напрягает то, что сейчас вы ее купите, а потом еще будете платить за каждый штат, который будет выходить в dlc. В игре ничего не поменялось кроме графики. Покупать не буду.

12

Саймонелло
мне кажеться мало кто будет покупать, я в том числе)))

7

Саймонелло
Разработчики вроде говорили, что некоторые штаты будут бесплатно.

2

Я советую подождать полгода,пока не выпустят кучу DLC и модов,а потом играть!

12

ETS2 классная игра, сам работаю водителем на грузовой машине и все равно интересно вот так поколесить, однако, уже давно жду, что серия Truck Simulator станет действительно симулятором, реальные повреждения(износ резины, который влияет на физику, взрыв колес от износа, износ колодок и их перегревание на спусках, хотя бы самые простые поломки мотора, внешние повреждения и т.д и т.п) также реальную физику в разных погодных условиях и при разной загрузке, как можно больше возможностей тратить заработанные деньги, чтоб был интерес их зарабатывать, но в этом плане серия Truck Simulator стоит на месте, по большей части меняется только карта, вот и ATS принесла впечатление той же пустой игры, где не хватает сложности доставки груза, той сложности, с которой приходится сталкиваться водителю в пути, одно пустое колесо может доставить кучу проблем, а перегрев мотора или отказ тормозов, ведь это принесло бы в игру столько новых ощущений от вождения. Мое мнение, что нет смысла покупать за такие деньги American Truck Simulator, пока симулятор кардинально не изменится, пока симулятор не станет симулятором, ведь многие и увлеклись этой игрой потому что хотят ощутить реальность дороги, ощутить каково оно быть в шкуре водителя-дальнобойщика!

12

ddos42
Я всегда хотел узнать от кого-нибудь кто водит грузовики, насколько трудно парковаться? )) Просто когда паркуешь на w900 цистерну с gallon oil с выбранной парковкой "час-пик" это просто bdsm какой-то...

2

у меня какие то смешанные чувства к ats вроде и игра новая а вроде ничего нового по сути нет !!! Она смахивает на ets2 с картой америки и паком американских траков + прицепы. Честно говоря я ожидал новую крутую игру а не ets 2 в американском обличие !

11

То, что игра пока пустая - это пол беды. Что мне не понравилось, так это другая физика. Мало того, что длиннющий тягач может развернуться на месте, чуть ли не вокруг своей оси (в етс 2 даже с их безкапотниками такого не наблюдалось), так еще и повороты под 90 градусов можно проходить не сбавляя хода. Машина как приклеенная к асфальту повернет вопреки силам инерции. А ведь это симулятор...

9

LexRacer
Полностью соглашусь, физика самого ошарашила - аркада да и только. Да и полуприцепы длиной как тягачи... Шлак имхо.

7

LexRacer
Согласен с тобой полностью. Я на ATS даже смотреть не собираюсь, пока мод на физику не добавят. Тем более я далеко не фанат "носатых", да и в целом, Америки. )

6

Вообще довольно халтурненько сделано. По факту те же яйца только в другой обертке. Дороги 2х полосные тупо из ЕТС, паркинги, заправочные, тракстопы оттуда же, но самое главное что и их размеры "европейские", в то время как трак и трейлер американские, длинные. Отсюда часто хрен развернешся в некоторых местах.
Для тех кто не в теме: в Америке совершенно иные тракстопы и в большинстве случаев они совмещены c заправочной станцией, на которой колонки с 2х сторон, чтобы одновременно в оба бака лить. Загрузочно\разгрузочные станции в разы больше и просторнее.И даже такой нюанс, что хайвеи в Калифорнии имеют бетонное покрытие а не асфальт, по понятным причинам.
Это все было бы простительно, если бы офис разработчиков находился где нибудь в Европе, а не в Калифорнии. Им что было влом поинтересоваться как это все должно выглядеть? Или у них машин ни у кого нет? И за это "дополнение" к ЕТС они просят 20$, да еще и с платными ДЛС в перспективе??? Не ребята, не наработали!

9

ETS 2 с "мордами". С одной стороны ничего нового. С другой - ничего другого и не ждали.

8

При создании профиля в ЕТС 2 есть параметр игровой модуль. Так почему же нельзя было сделать АТС как длц к етс 2. Просто меняешь модуль и все

8

1500 рубле! они больные что ли?? ей цена максимум 500р
зажрались однако!

8

Sprintin
игра такого уровня вобще должна идти FTP

4

ИМХО
Пока этот мод я не могу назвать игрой. Так, чуток закаты/рассветы красивые посмотреть и больше вроде всё. Остальное есть в ETS.

8

Пол часика поиграл и подумал, что в ЕТС2 играю ), практически нет разницы, тем более, что меню, графика, управление и всё остальное одинаковое с ЕТС2, игра норм, но это же то же самое. Как в продажу поступит, посмотрим на цену, много платить за тоже самое нет желания, тем более, что ЕТС2 имеется.

7

Как игра стоит ли играть ?Что лучше?
С грузом по Европе 3 или эта игра ?

7

scream9713
Я сейчас играю в ATS, нормальная игра все новое

2

scream9713
ATS как ETS 2, ток чуток графика лучше. И США а не Европа. И пока контента там просто мизер. Так что я за ETS 2)

11

scream9713
Ну как тебе сказать. Покатался я с большим удовольствием пару дней. На третий день когда многое объездил, интерес к игре немного угас. Карта хоть и красивая и детализированная но маленькая. Два штата на долго не затянут. Ну хотя Аризона на подходе, но даже с ней карта в разы больше не станет. Графика понравилась, оптимизация хорошая, а вот траки мне не очень приглянулись. Всего два и то пластмаски какие то. Сразу же пересел на мод Петербилт 389 и катал на нем. Нового в игре немного, только карта, траки и трейлеры. Вообще игра с таким ценником, должна была быть гораздо богаче чем есть на самом деле. Выглядит как аддон к ETS 2. Я считаю попробовать стоит. Если нет лишних полтора косаря скачай пиратку. А вообще для ознакомления пиратка самое то. Если сравнивать с ETS 2, то в ATS совершенно иная атмосфера. А что тебе больше по душе, решай сам.

Пока ATS начнет смахивать на полноценную игру с кучей контента уйдут годы. Сейчас же назвать ее готовым полноценным продуктом нельзя.

19

scream9713
LehaM
Полностью согласен. Стоит поиграть, но пока что лучше ознакомиться на пиратке. Ожидал что будет одно и тоже, только другие грузовики, местность, некоторые фишки. А оказалось, что тут совершенно иная атмосфера, совершенно иное управление, пейзажи, классные, прямые и широкие шоссейки штатов ни в какое сравнение с европой. )) Я прям балдел, когда рулил. И сам тягач - чувствуется что это американец, тяжелый, сильный, устойчивый катит прекрасно по штатам. )) 1000 Км преодолевается тут так быстро, что постоянно удивляешься, как так! Другие ощущения, правда. Но присутствие всего 2-х грузовиков и маленькая карта напрочь убивают геймплей. Поэтому подождем с пол года, когда появятся еще с десяток - другой тягачей и карта расширится. А на пробу пиратка самое оно. ))

6

LehaM
Я не пират и уж тогда и покупать пока что не буду.

2

Лично я до выхода хотя бы 30 штатов в АТС, из ЕТС 2 ни ногой.

7

Всем привет! Ребят, оставьте разногласия свои)) Игра очень хорошая. Ведь прикольно поездить по США, поглазеть по сторонам. Пусть даже если DLC и будут платными. Если разработчики создадут хотя бы десяток штатов, то это будет фантастика! Судя по границам штатов на карте , их будет больше чем 10. Лично я когда играл, то аж комок к горлу подскочил. Когда мне было 12 лет, моя мама смогла добиться, чтобы мне разрешили ехать с ней по работе в Америку. Ну мы были в штате Иллинойс.. город Чикаго и это далеко от Калифорнии. В игре сам дух и обстановка США переданы на все 100, хоть даже приближенно!!! Поездили тогда и по городам и пригородам, по сельским местностям.. и эти воспоминания такие яркие, как будто это было вчера. Ну это мои эмоции. А сама игра на меня произвела очень сильное впечатление))))
Тем более уже есть очень много хороших модов. Плыть на хорошем траке под 100, когда почти движка не слышно, а вокруг проплывают, горы, одинокие заправки, кактусы- это реально круто, парни!!!!!!

7

Физика авто не понравилась, тягач как-будто приклеен к асфальту. Может моды сделают, как для Euro Truck. Слишком мало сделали разработчики за такое время.

6

Круто! Нам за полтора косаря продают демо-версию с парой грузовичков. Непонятно, откуда столько хвалебных отзывов в стиме.

6

Если честно, бесит, каждый раз при подъезде к переезду он загорается. И стоишь смотришь на одинокий локомотив. Хоть бы раз он (переезд) не сработал. Ещё раздражают светофоры в населенных пунктах. А именно - в 90 процентах у тебя перед носом гаснет зелёный.
Ещё на шоссе есть участок (не помню где точно) там где ограничение скорости то 70 то 55 и если копы рядом, то нехилый такой штраф. И на счет весов - к чему они я так и не понял (может кто прояснит).
А ещё навигатор радует. Я ещё с ETS2 понял, что его надо проверять и корректировать. А тут понадеялся. И он в какие-то кущи завел - дорога через лес. И ночь - поздно спохватился))
Единственная отрада - поворот направо под красный))
А так - на безрыбье и рак рыба.
ИМХО

6

Покатался чутка, думаю, еще пару дней покатаюсь - вернусь в Европу, а вот когда можно будет проехать в ATS из Сан-Франциско до Нью-Йорка - тогда и по Америке можно будет ездить под какой-нибудь кантри.

6

ZigOld
Но это еще не скоро будет (

2

по моему мнению игра не стоит своих денег я подожду год тогда со скидкой на распродаже и возьму а покамись на ператке поиграю

6

Поиграл 3 дня и крайне огорчен. Соглашусь с большинством тут отписавшихся. Игра не стоит своих денег.Кажется разрабы пошли не по тому пути.

6

Алексей Рябенко
Подавляющая аудитория ATS не может с первого раза включить в игре геймпад и вряд ли знает сколько должна стоить эта игра. Один "юзер" ETS2 снял видео о том как подключить геймпад и его видео набрало чуть больше 15000 просмотров и 7 дизлайков. Это гораздо больше чем набралось счастливых покупателей ATS (Самое интересное, что этот умник снял полную фигню и совсем неправильно настроил сам геймпад. Он не знал даже, что такое "Обратная связь" и в комментариях его так никто не исправил). Так что SCS сделали то, что всецело устроило фанатов Truck Sim. И тот путь который они выбрали всех устроил. Так вышло, что покупатели ATS не прихотливые и хавают все что им дают.

Меня тоже огорчила сложившаяся с серией ситуация. Когда я не очень лестно отозвался на одном из фан сайтов ETS и меня просто забанили, а объяснили очень просто - "игра прост конфета, а ты несешь ахинею".

Больше я не несу ахинею про устаревший движок и тупой ИИ. У игры своя аудитория в которую я не вхожу. Но когда-то я считал иначе. Хватит с меня купленнойETS2. Лично для себя сделал вывод, что больше не куплю ни одного продукта который они выпустят. Пойду удалю пиратскую версию этого шедевра и не буду забивать голову этим низкосортным модом.

7

Потихоньку привыкаю к игре в этой обертке. В принципе минусы свои остаются конечно же. Однако вот такие моменты очень радуют и вовсе забываешь о плохом.

Спойлер

Не ставил никаких модов, так как на ноуте шибко не разгонишься. Но и бех них играть интересно пока что.

6

Графика не соответствует системным требованиям, GeForce GTX 760-class (2 GB) для такого графона? наверное это является опять таки доказательством очередного хуаномаркетинга

6

Недавно в сети встретил Российский автомобиль «Торнадо-У».Вот на таком авто я бы погонял бы.

6

serial86
В ЕТС-2 есть стандартный Урал. Может кто ни-будь сделает из него такой ?

2

Cr1stal1
Не плохо. Ему бы еще прицеп.

2

zgromov
ну думаю RTA прицеп уже сделали

2

Обещали вроде копы будут на автомобилях

5

Невероятный Клейнман
они есть, но толку от них нету.

6

Невероятный Клейнман
они есть, когда нарушаешь и они едут мимо тупо включают сирены и всё)))

5

А можно же, ка кто вытащить карту и машины из ATS, приделать к ETS 2 и связать с европой портами.?
Не помню, мододелы делали хоть какие карты,для ETS 2 по северной америке.И будут ли их делать для ATS, с учетом того что они окажутся временными, до выхода ДЛС с другими штатами. Как вы думаете?

5

Посмотрел на игру. Лично я подожду до новогодней расспродажи в конце этого года и думаю возьму. Как раз за год выпустять пару штатов может быть, добавять грузовиков, улучшать что-то в самой игре. Пока не очень.

5

Лично меня порадовали шедевры америкосовского автопрома 30-50-х годов. Свежая струя!

5

Согласен, покупать ее не стоит. Пока что! Когда обрастет всеми патчами и длц тогда и посмотрим. Мне лично поначалу понравилась. Показалась сложнее из-за штрафов, и вместе с грузами хрупкими на время это уже хардкор. Уже ехать и лускать семки не выходит, пока не привыкнешь к милям и местным ограничениям - деньги утекают ппц)
Я лично купил бы, когда выйдет вся карта и добавят все грузовики. Я уверен что много чего уже готово, просто обрезали. Ну что ж, и мы не спешим нести денежки.

5

Игра в принципе летает, но в районе города неприятные подвисания. Сначала думал из-за работающего торрента, ан нет. Мне в своё время переигравшему вдоль и поперёк Дальнобойшиков2 не хватает событий в игре. Полиция не гоняется, мафия не грабит, конкуренты не спешат доставить груз первыми. Нет рации. Физика столкновений с трафиком и препятствиями осталась на уровне 18 колёс. Ехал сотню, налетел на бордюр, чихнул резко остановился об него и получил 15% повреждений. Симулятор! ))))

5

Игра норм. только маленькая пока что карта я уже всю заездил её!
хочется куда нибудь ещё поехать )))
Буду безумно рад если мододелы умудрятся карту от ETS 2 прикрутить к ATS как продолжение что бы из калифорнии в европу кататься )))

4

Alex_Aleksandrov
это было бы просто шикарно)))

-3

Рано еще, что то говорить. До оф релиза еще 2 дня, а там и поделимся.)

4

AlexBanggg
Я скачал поиграл даже если это бэтка она нормальная игровой мир интересный только маленький

7

AlexBanggg
кому рано. а кому уже пора

4

Blondex
Сынок, мал ты и глуп еще, чтобы так ерничать со мной

-3

AlexBanggg
откуда такие познания, сколько мне лет ? и по каким причинам определяем ?

2

AlexBanggg

Спойлер

что же ты мне хамишь в личке? школьник успокойся, твоё мнение сводится к нулю как и ты сам

2

Евротрек с новой картой, ETS 2 обажаю, думаю тут впечатления портить нечем.

4

я ждал длиннющих автопоездов, а их нет, и всего то два грузовика, хотя возможно в релизе будет больше, порадовала парковка с выкрутасами, а так все тоже самое что ЕTS только на другой карте

4

Ждем релиза, пираты американского симулятора!!!)))

4

Водителя из "Дальнобойщики 3

Здрасти!
4

америка все и америка когда будет РОССИЯ

4

Поездил на пиратке, про вид на яйца повторяться не буду, про размеры карты тоже, (понятно замануха на платные ДСЛы других штатов), машины мне понравились, их количество и тюнинг нет, цена на лицуху честно ошарашила, может она и стоит 20$, но по курсу 2013 - 2014 года, но 1500р после ЕТС 2 за 499р не отдам, жалко. Обещали в Стиме скидки летом, там и посмотрим брать или нет.

4

Den4155
А разработчики тебе чем виноваты, что курс подскочил в два раза?

6

omen578008
К разработчикам претензий нет, но отдать 1500р за 3 грузовика и не большую карту жаба душит. У меня то курс зарплаты в два раза не подскакивал.
P.S. курс в два раза подскочил, а стоимость игры в 3 раза, что то как то странно.

4

Халтурно очень, как будто игру делали пару месяцев, такое могут и сами модеры сделать. Контента мало, хотя игру уже разрабатывают несколько лет со слов разработчиков. Вообще не чувствуется духа американский дорог, тот же самый ets2, но с другой местностью.

4

ну в принципе норм, по приятнее стала чем етс2. мне лично не хватает дымка из выхлопа(
и тюненга мало пока

3

Хотелось бы видеь игру как Train Sim World, чтоб интерактивности побольше, а то ведь даже козырьки не опускаются.
Я уже молчу про размер доступного автопарка

3

Это мод так-то
http://www.playground.ru/files/ats_modernizirovannyj_peterbilt_389-116884/

2

я думаю так если разрабы не будут забрасывать идею дальнобоя то скоро и россия появиться ведь европв уже есть , америка какая ни какая есть и через годика 2-3 они наверно и россию сделают .

2

Я где-то слышал что все DLC к игре бесплатными будут, поэтому и цена на нее такая большая. Мож кто знает, правда это или нет? а то взять игру и хочется и колется, задел то на будущее у нее хороши в принцыпе

2

LETJACK
80% дополнений будут платными.
=============
Игра на самостоятельную не тянет вообще. Сделать за 3 года куцую карту, пусть и с новыми префабами, это эпик. Посмотрите на то сколько сделано картоделами к ETS. Там уже вся Россия сделана к примеру, причем тот же Гоба в одиночку ваяет, а тут куча народа не пойми чем занималась. По демкам уже было понятно к чему этот проект движется. Ну ладно новые префабы ввели, карта хоть и куцая, но новая, ладно, со скрипом можно и согласится ... но всего 2 грузовика, это уже ни в какие ворота не лезет. Что еще непонятно, начали же в ETS уже и над типом шин работать, хотя до ума так и не довели, а тут мы снова видим просто голую не функциональную "красотень" в кавычках как в старых версиях ETS. А, самое главное что этот продукт делает новой игрой... это 2 (две) новых менюшки при выгрузке. Всё.
Короче, очередной развод на бабло. Можете скачать, покататься пока не надоест, а надоест через пару часов, и удалить.

10

Господи! Да сделайте уже что-нибудь с этими светофорами! Достали уже! Они специально включают красный перед твоим носом!

2

Народ, а это только у меня навыки не доступны? Только опыт развивается.

2

Игра в вообщем мне понравилась только к сожалению разочаровала полиция думал что она будет ехать за мной если что то нарушу но оказывается что максимум что может сделать это включить сирену если врезаться в нее.

2

masafaker
Да. Полицейской погони нам не видать )

4

Алексей Рябенко
может быть еще сделают или же всеми фанатами этой игры не написать разработчикам

4

господа играю в эту игру уже два месяца а новых карт не открывает , подскажите что делать?

2

прошу проголосовать в опросе по-поводу "Какой бы вы хотели видеть игру ATS?" https://vk.com/wall4766139_11960

2

Если кто живой.
Сейчас,в стиме,проходит распродажа данной игры.
Вот думаю: брать или не брать.
И назрел один немало важный вопрос.
Как он по онлайну? Такой же многочисленный как ETS?
Или там пару заблудших душ?

Просто наслышан,что онлайн не такой популярный как в ETS.
Если и брать игру,то только для онлайн.

2

кто подскажет, какая версия атс имеет всю карту штатов ?
можно ли к ней прилепить канаду, мексику ?

2

jacobs.full
ATS v1.35 + все расширяющие карту DLC. Почти все карты под этот набор уже обновились.

2

blacksitearea
я скачал 1.35 +, но там урезанная карта.
когда-то у меня был репак с полной картой, но я не помню версию.

2

jacobs.full
Никакая, только если установить карту кост ту кост, но эта карта копипаст и пустышка. Мексику и аддоны можно добавить и они качественные, аддоны даже качественней самой мексики.

4

vovangt4
привет, давненько не общались.
вот, интересно стало на американе покататься. как-то уже катался, но почему-то все удалил.
а что ты посоветуешь, кроме лицух ?

2

vovangt4
так а что качать то ? какую версию АТС ?
и что это такое "аддоны" ? где их взять ?
мексика, это отдельная карта, как я понимаю, идет как мод ?

2

Вот если бы разрабы сделали как в дальнобойщиках 2 что б по дороге можна было бы подобрать попутчика или дополнительный груз то сюжет был бы прикольный!!!

2
Комментарий удален

ABRASцовый
Совершенно согласен. Обидно за разрабов, однако.

P.S. кстати в стиме сейчас тонна плохих отзывов в шапке под игрой. Их меньше, но они в шапке

4

Катал ЕТС2 понравилось, теперь перешел в АМЕРИКАН ТРАК, тоже не чего, но вот мизерные зарплаты не понравились, долго копил на 1й грузовик, потом понял что честно играть сложно, поставил трейнер, он помог с деньгами и опытом, теперь на ФОЛЬКСВАГЕНЕ катаю по сша, любуюсь природой, это интереснее чем возить грузы не обращая внимание на красоту природы

0

Запустилась но через 1 сек после запуска в главное меню исчезает форма куда надо вводить личные данные.

-3

pshanyrckovее
У меня такая же беда была, пришлось сохранения качать и норм всё работает

-3

может не по теме немного но все же спрошу: как заставить водилу работать?у него есть машина и я прочитал сообщение про то что он вскоре приступит к работе,но он чето сидит и бездействует. может кто подскажет?

-3

alex11168
Прокатись к гостинице и поспи, за то время которое ты провел на стоянке и спал твой раб заработает. Только не жди огромной выручки за него. У меня их уже пятеро и я пашу как конь и при этом еле еле свожу концы с концами.

2

ABRASцовый
а вот это очень печально

2

Полтора месяца в АТС. Буду сравнивать с ЕТС-2. Очень сильно нарушен баланс расстояние - время! Например, в ЕТС-2: Москва, МКАД - 120 км. Реально ощущаешь, что проехал эти 100 км. Или мой последний рейс Хмельницкий - Минск (700 км). День пути - 12 часов и те же реальные 700 км. Теперь АТС. Любой городок: 100 - 150 км?! Проехал один квартал от светофора до светофора (времени 1-2 минуты) - минус 20 км! 100 км АТС = 10 км ЕТС-2 ! Вот такая неприятная арифметика!

-3

Игра конечно до дальнобойщиков 3 не дотягивает, но тоже по своему хороша и даже очень.

-3

Исправлюсь немного в своем мнении ОБ игре (на заметку автору темы) ;)... Поставив улучшенную физику http://www.playground.ru/files/ets_2_uluchshennaya_fizika_gruzovika_versiya_1_3-116559/, оценил её вполне даже норм для этой игры)) Так что плюсы сходства с ETS2 есть) Картинка в игре, конечно, классная, да и пейзажи понравились. Ну а маленькая карта - вопрос временный, подождем... К тому времени и игра значительно подешевеет)

-4

А мне идея со станциями взвешивания понравилась... Хотя в 18WOS их реализация была интереснее.

-4

как вы можете играть, ежли она тока завтра выходит? по бетке судить рано

-7

Невероятный Клейнман
Лол, а что за пару дней она может кардинально изменится?

7

Лично мне игра понравилась, есть свои минусы но они минимальны СПАСИБО ребятам с playground.ru которые радуют нас хорошими модами РЕСПЕКТ вам)))

-13

Тупо ободранный Дальнобойщик-3
Унылый трафик
Ощущение что конец 70х годов
Улицы пустые будто вымерло все, трафик отсутствует во многих городах
Минусов больше чем плюсов, но плюсы радуют

-13

alex1977a
Ну за трафик я готов поспорить, я играл достаточно долго прям пустых улиц не наблюдал ни разу

-3