на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Звук двигателя Kenworth W900

Вам не кажется, что звук движка у Kenworth W900 какой то корявый, я про то, что когда ты едешь и перестаешь жать на газ, звук двигателя вообще не слышно. Если на скорости перестать жать на газ - исчезнет какой либо звук двигателя (останется звук колес) и если на той же скорости не жать на газ и следом заглушить движок - эффект то тот же, звука нет, причем в момент, когда вы заглушите движок, вы ни услышите разницу. Что это, косяк или так и надо?
---
P.S более того, вообще звуки W900 в целом какие то кастрированные, в добавок к написанному выше, нет звука турбины, и при торможении нет соответственного звука, ну и моторный тормоз как по мне раздражительный.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Это банальная лень разработчиков, они сделали один звук двигателя на все грузовики, немного изменили уровень громкости и всё. Если интересно послушать реальный звук Kenworth W900 ютуб в помощь. На холостых оборотах движок работает тише, но так тихо как в игре. Возможно в будущих патчах баг будет исправлен, а пока попробуй найти какой - нибудь пользовательский мод.

2

ReenGo
Если Вам понравился в моем моде звук от Argosy для Петера, то такой же можно прописать и на Кенворт.

2