на главную
об игре
America's Army 28.08.2002

Боты и мапы

Такой вопрос: есть ли вообще под АА боты?. Сам по себе движок анриала предусматривает ботов, однако, почему-то в АА их нет. Да и вообще, одни говорят, что боты есть, другие - что нет. Одни говорят, что достаточно их summon - ить и потом walk, но в АА даже Summon че-та не хочет работать. Может кто из вас сумел прикрутить ботов?

Второй вопрос :) касается мап. Формат, походу, все-таки остался анриальный, только они расширение поменяли на *.aao. Однако открыть ее в Едиторе не удается. Вылетает с ошибкой, что-то там типа неправильных индексов, наверное он просто не понимает новых Actor-ов или еще чего-нить, я хз. У меня в сетапе не было файлика UEditor.exe, а только его ини, int-ы и *.u
как же тогда ваять новые мапы? а то у меня просто руки чешутся переделать cs_mansion :)))))

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Балин в от и мненя это интересует а никто не отве4ает=(

0

Отвечаю - БОТОВ НЕТ! 100% И не планируется... На счет карт - как такое открыть - не знаю, но даже если и получиться Mansion переделать, то поиграть на нем все равно не получится... Сервак с такой картой не создаш (а жаль)...

0