на главную
об игре
America's Army 28.08.2002

Как папасть в эти цели?

как растрелять эти мишени гребаные,4тоб было минимум 36 попаданий? меня просто достало слушать этого сержанта......может есть способ лег4е..? помогите плиз?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ne perezhevai tu ne odin takoi na etom svete,menya tozhe interesno no cho to nikto ne znaet :)

0

Ну я примерно с пятого раза этот экзамен сдал. Просто потренируйся. Главное не спеши, времени на нормальное прицеливание хватает.

0

Согласен с Sergo, главное не торопится, я, например довольно долго на снайпера настреливал. Тут вычитал на забугорном сайте (сам не пробовал но, говорят помогает) что когда прицелитесь, выстрел нажимайте не на мышке, а на клаве... Точность вроде как лучше. Немного поможет уменьшение чувствительности мышки - дабы компенсировать дрожание вашей потной ладошки)))

З.Ы. А вы думали в армии легко?

0

da eta polnij pisec s etim ekzamenom-tozje samoje shto striljat v upor v golovu i nje popodatj...gavno sobachije!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Как пройти все курсы.
Зайдите в директорию с игрой, в подкаталог /System/Save/ и найдите нужное
вам сохранение игры (как правило, этот файл называется вашим именем из
игры и имеет расширение .txt). Откройте сэйв любым текстовым редактором
и замените имеющуюся там строчку на следующую:
511,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,15,0,

Открыть сетевые уровни:
Когда появляется сообщение "Not Qualified", нажмите [F3] и данный
уровень откроется.

0

проблем с миссией снайпера не было,там с первого раза всё выбил:главное не торопиться и привыкнуть к покачиванию прицела. Были проблемы с другими миссиями:например, прыжок с самолёта - попадаю в круг,а мне всё равно пишут,мол "неудачник, попробуй ещё разок". Но проблема моя не в этом... Захожу на сервер, мне после авторизации (успешной) пишут, что я "not qualified",жмуF3,как посоветовал автор передо мной,но не успеваю выбрать оружие,как меня кикает =( как быть?

0