на главную
об игре
Amnesia: A Machine for Pigs 10.09.2013

Что вы ждете от игры?

Ваши пожелания?Что вы ждете от этой игры?На сайте есть несколько скринов.Судя по всему будут открытые пространства.Будем надеяться что это будет не в духе Пенумбры 3

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Жду атмосферный survival horror. В идеале меньше элементов адвенчуры (паззлов и возни с предметами), больше пугающих моментов. Хочу получить глоток чистой эссенции хоррора. :)

4

Жду повышения производства кирпичей, мне мало вагона оставшегося после первой части

4

Жду тех же ощущений,что и от первой части)а лучше больше!Чтобы атмосфера заставляла визжать,как свинья,а в особых моментах скручиваться в поросячий хвост!:)

4

В Амнезии было 3 монстра.С отвисшей челюстью,водяной и с порезанной головой в доспехах.Ну если можно считать тень за монстра,то и тень).

Разработчики и Фрики и Китайкомната

3

За проект не боюсь. Разработчики Dear Esther не подведут. Боюсь за свои нервы.

3

Представьте себе, две культовые рок-группы записывают совместный альбом. Хит этого и следующего века. Молимся всем, кому знаем. И ктулху.
Хотелось бы, нескольких мало связанных между собой компаний, продолжительностью с амнезию. Разные по стилистике, с разными историями. Мечты:)
Никакого оружия, категорически.

Я смотрел на него, убрав руки от клавиатуры. Он меня убивал. Хотел просто рассмотреть получше, я был готов... Но это на самом деле было страшно:)

2

Хочу чтобы было так же страшно как и в первой части.

1

Такого же шедевра,как и первая часть.)

1

Жду хоррора и сюжет поинтереснее. Большего для счастья и не нужно))

1

Главное чтобы был геймплей такой же как и в первой!

1

Жду головоломки, новых монстров и отличный сюжет и естественно кучу пугающих моментов)

1

ещё больше страшных моментов,и чувство безысходности и беспомощности

1

Жду эфект панического ужаса чтоб со страху убежать из дома )

1

В ролике есть целая улица выложенная кирпичем. Я хочу туда!! Я хочу!!!

1

Твою мать. Разработчики Dear Esther делают Amnesia, уже от этого у меня коленки трясутся.
Эстер меня в дрожь бросала одной историей и той самой ситуации, когда входишь в пещеры, а сзади на холме кто-то проходит. Это страшнее всяких дедспейсов, вместе взятых.

1

Очень хочу,чтобы волосы во всех местах поседели и встали дыбом!Реально хочется хоррора,что бы трясло и до и после!Делаю ставку только на Амнезию,других подобных проектов даже в планах нет!

1

А ты не угомонишься, нет?

1

.Enemy.[SEXY AND I KNOW IT]
Разрабы не подведут)

0

А вот мне кажется, что из этой смеси разработчиков выйдет что-то впечатляющее. Фрики не подводят, да и China уже успела себя зарекомендовать.

0

лестницу и коридоры и много торфа!

0

новости: The year is 1899. Wealthy industrialist Oswald Mandus has returned home from a disastrous expedition to Mexico, which has ended in tragedy

0

Жду атмосферы. И хотелось хоть какого-нибудь оружия (как в первой части "Пенумбры").

0

На оф. сайте выложили тизер

0

Der GAUSS
Надо будет в стиме купить

0

Облазив первую часть немного огорчился, что в игре из объектов кроме записей и трутниц особо ничего и нету. Хотелось бы присутствие разных секретов, разбросанных по локациям и хорошо завуалированных.

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
как в Крутом Сэме)

0

Зубодрабящего,глазовыдераюшего,кирпичиделаюшего хоррора....с новым,захватывающим за все места,сюжетцем)огромным числом пугающих моментов)и новых зомбарей что при одном виде китайская стена вырастала)

0

Жду от этой игры: страха, сложности и затягивающего сюжета!))) И так же надеюсь что ужасных фишек будет больше!) В это уже не приходиться верить но надеюсь что всё же авторы добавят в игре хотя бы какие то предметы или ловушки являющиеся частью этого механизма (машины) в которые можно будет заманивать врагов! Короче чтобы была возможность их умертвлять.... (но чтобы это было сложным процессом и всё же больше нужно было бы скрываться).

Почитав статьи об игре и её сюжете у меня начинают закрадываться мысли касательно того, что в итоге окажется что эту жуткую машину построил сам главный герой находясь в бреду от своей болезни!))) Надеюсь это не выйдет в итоге спойлером!)))))))

0

Как я всех заплюсовал,а?Обожая Амнезию,куплю лицензию!

0

Нам много чего обещают. Говорят, смерть будет зависеть от всего происходящего и на что-то влиять. Уже интересно. А в первой части монстры до сих пор исчезают после энного убийства (даже с последним патчем)?

0

HumanRed
Dear Esther хорошая игра
флай говорила, что да.
Значит да, хорошая.

-1

у меня такое чувство, что "амнезия 2" будет куда жестче оригинала, без его услужливых 3,5 монстров, всегда информирующих рыком о своем спауне - как следствие полного отсутствия особо острых внезапных моментов; без пустых первых уровней, когда ходишь как у себя дома. ну и саму игру подольше само собой хочется.
ну лично мне бы хотелось менее заковыристых головоломок, только, скорее всего, будет наоборот

-1

даж не знаю мы все уже привыкли к ужасам амнезии первой из трейлера мне показалось что там слишком много света для амнезии и фонарь новый который светит вдаль тож не порадовал (лучше уж в определёном радиусе) а в целом её уже разрабатывают не фрики а китайцы какие то вроде так что хз хз надеюсь что своё название всё же сиквел оправдает

-1

Жду баттхерта у консолоты из-за ноугамеза.

-2

А я наоборот хочу адвенчуру, всякие шутеры уже надоели. Но надеюсь головоломки останутся. Хотя разрабы другие, а эта Dear Esther хорошая игра?

-2

В первой части впечатлили да и запомнились лишь коллекторы и камеры пыток,остальное-убогий шлак,начиная от наитупейшего ИИ и однообразия монстров и заканчивая однотипным сеттингом и высосанным из одного места "сюжетом".
Дорогой Эклер-нуднейшая хренотень,я очень пожалел что не положил кирпич на клавишу W и не пошёл гонять чаи,ибо от часа "игры" в этот школошедевр я не получил ровным счетом ничего кроме чувства зря потерянного времени.
От этой игры ждать чего-то лучшего не стоит,опять ходушки-прятушки-пугалки в темных моргах и усадьбах,очередные писюльки с воспоминаниями,опять инопланетное зло в конце остановим и пойдем писать на форумах какая игра великолепная.

-11