на главную
об игре
Amnesia: Rebirth 20.10.2020

Баг, позволяющий "левитировать"

Вообще я не какой-то там фанат багов и глюков, но раз уж так получилось, что в амнезии совершенно случайно нашёл что-то очень крутое, то решил этим поделиться со всеми.

Суть бага довольно простая - встаём на предмет (желательно на большой), прыгаем, и после 2 раза жмём "прыжок" + ЛКМ, или "взять предмет", ну и не забываем оставить кнопку взятия предмета зажатой. Если всё было сделано верно, то героиня будет стоять на предмете, который мы взяли и держим в руках. Ну и с этого момента с его помощью Таси уже сможет забираться куда угодно :) Работает как простая ходьба, так и прыжок. Из интересного - с помощью этого бага можно не только подниматься под потолки, но и спускаться вниз. Хотя я не знаю, где это может Вам пригодится. За падения с любой высоты можете не волноваться- главная героиня от такого не умирает, даже если Вы прыгните в затекстурье.

Монстры я полагаю тоже будут в шоке, если у вас получится "зависнуть" у них прямо над головой) Но это я пока не проверял, может у них есть какие-то "заготовочки", на такие случаи))

Видео, где можно посмотреть, как этот баг работает.

&feature=youtu.be

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Kelvirax
Спидранеры одобряют

2

ceptey8520
Да, они точно такому багу будут только рады.

1