на главную
об игре
Amnesia: The Dark Descent 08.09.2010

Код для super-secret.rar

lke271tyr299odn314

И неспрашивайте хде йа его достал :P

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Многие разработчики любят оставлять в своих играх какие-нибудь «пасхалки», скрытые или не очень сюрпризы для любопытных игроков. Люди из Frictional Games поступили с истинно шведским юмором.

Зачем что-то искать в игре? Тем более что в «Амнезии» игроки только и заняты тем, что что-то ищут. Все самое интересное — на виду.

Прямо в корневом каталоге игры (да кто вообще туда заглядывает?) тихо-мирно расположился архив с названием «super_secret.rar». Это чтобы никто не догадался, да. Все бы ничего, но архив защищен паролем. Пароль длинный, но очень простой.

Игра подразумевает три концовки: хорошую, плохую и обычную. После всех титров (или по нажатии кнопки) игрок увидит надпись «конец». И большим шрифтом, чуть ли не больше самого «конца» — чтобы уж точно не пропустили — код. Еще не пароль, а только его часть.

А вот если соединить коды из всех трех концовок, полученное сочетание и будет паролем к архиву. А в нем — ни много ни мало — ранние арты и рисунки, подробнейшее прохождение первой главы игры, дизайн-документ, описание возможностей нового «движка» (все на великом и могучем английском) и несколько видеоотрывков из альфа-версий игры.

1

После соединения паролей от 3 концовок :D
Я его еще в четверг подобрал :D

0

Extracowboy
а йа ещё непрошол))))бу по дням играть в кингс баунти и метро2033,а по вечерам в сх4 и амнезию))

0

А что это такое и для чего оно нужно?
И куда вводить?

0

TASMAN 190995
C:\Games\Amnesia - The Dark Descent\redist\super_secret.rar

0

Нука быстро в читы или под спойлер от любопытных глаз )))
Серьёзно. Не надо людей совращать )

0

PARAN01A
йа в читы уже как 2дня отправил,модер тормоз>

0

А у меня в этой папке нет нифига чёт.....ток установщик Дайректа))))нет там никакого суперсекрета у меня, может...что делать?

0

Zombie------
Видно у тебя репак... .

0

У меня был Репак на 6.. метров и там был такой архив. А что внутри?

0

Там в меню игры есть пункт типа другая история или что то такое.....этот супер секрет открывает её что ли?и если да то что там?

0

у мене тут был http://pic4you.ru/6043/397121/

0

Zombie------
у мя просто архив в папке с игрой

0

super_secret.rar некоторые идиоты-перады, никогда не игравшие в игры серии пенумбра тупо убирали из релиза - шутко-ли, более 200Мб под паролем, даже содержимое архива не видать!
Так что ежели у Вас такая перадка - шлите свои риспекты релизеру.

0

а у мен нету файла Amnesia - The Dark Descent\redist\super_secret.rar
где его взять?

0

Ребят мож кто разобрался подскажет в чём прикол этого архива? Просто у меня там была папка я её извлёк,там картинки и прочее всякое, но в чём прикол то?

0

А прикол как раз в этих картинках. Типа - скрытый софт и фан.

0

Народ, может кто выложить этот архив на любой файлообменник? У меня его нет в папке с игрой. Игру прошел, очень понравилась. Пожалуйста,помогите,уж очень хочется посмотреть, что там.

0

люди в не которых репаках вырезан этот архив но у меня репак 986мб он есть

0

alexfedorov
гугл не отменяли он есть у всех

0