на главную
об игре
Amnesia: The Dark Descent 08.09.2010

Патч

пользователь]
24.09.10 20:23 Я счасливый обладатель видеокарты Radeon x-**** серии,на которой Амнезия не работает!
Естественно ждал патча т.к. разрабы обещали это дело поправить! На офф сайте в ридмике
к патчу написано : - "Fix for ATI X 1000-series"

Обрадовался! Поставил на пиратскую игрушку! Эффекта 0!!!
Внимание вопрос! =)
Имеет ли данный патч аллергию на пиратку?

Кто с этим сталкивался,прошу отпишитесь!

P.S. - Проблема в том,что я с самого начала хотел приобрести лицензионную копию! Но поставив дэмку,ужаснулся этой проблемой!!! Подумал,поломал голову и спустя некоторое время поставил пиратку! Короче говоря пока у меня не будет уверенности,что игра будет работать как надо - Я ЛИЦУШКУ НЕ КУПЛЮ!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У меня пиратка и у меня Амнезия играет на Х1950про!(на других видеокартах серии Ati X1xxx должно заработать)
1)скачай этот патч http://www.playground.ru/files/38719/
2)установи его (в любое место)
3)потом закинь файлы unins000 и содержимое папки redist(саму папку скидывать не надо) в ту папку где у тебя лежит Amnesia.exe
4)не скачивай кряки у меня игра не работала с кряком просто запусти игру а серийный номер введи 11111111111111
И все у меня заработало сам мучился пол дня.

0

А пиратка у тебя какая? Лицуха с кряком аль репак?

0

Огромное спасибо! Терь смело куплю лицушечку! Попробовал,получилось!
Вот правда есть нюанс! Когда разбиваешь горшок или бутылку,её осколки растворяются через 5 секунд! Это сопровождается жуткими тормозами!

0

Да разбивать что-нибудь опасно тормозит сильно!

0

а у мя всё норм когда разбиваю....

0

Патч надо ставить обязательно! Кроме разных глюков графики исправляются и глюки геймплея. Я без патча не смог бы пройти игру - у меня в начале игры, после того как кислотой прожигешь органическую стену/паутину - она появилась обратно, т.к. я не пошел в образовавшийся проход, а прежде решил еще раз вернуться в библиотеку.
Патч станет на лицуху без проблем, на перадку - если она грамотно сделана и все как положено в реестре прописано. Иначе может и не стать.
Первое что происходит после пропатчивания перадки - игра запрашивает серийник, и те, что выложены в релизе THETA более не подходят, за то подходят единицы.

0

А кто нибудь будет выпускать кряк для этого патча?

0

@CTAC-Ko
Патч безусловно крайне нужный. Так как раз после патча не подходят единицы - invalid code. Что же тогда делать?
@WTCC
Напишите кто-нибудь skidrow.))

0

при установке патча пишет: Игра не установлена на вашем компьютере. Обновление не возможно.

0

А кто нибудь будет выпускать кряк для этого патча?

А надо? У меня пиратка, поставил патч, диска не просит.

0

люди дайте записи реестра игры оч надо патч не ставиться из-за этого не видит игры пишет игра не установлена

0

Блин Люди! Подвисает игра! Даже по факелу в меню и по мышке это сильно заметно. Патч ставил, настройки на минимум! Всё равно Лаги. Windows 7 если что.

0

Да игра подвисает. Может кто знает решение этой проблемы?

0