на главную
об игре
Amnesia: The Dark Descent 08.09.2010

Первое место где вы испугались что выключили игру?

Было ли у вас такое в амнезии, что играя вы так испугались что выключили игру?Делимся своими историями!!!))))

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Да когда увидел самого первого монстря
В дыру,хорроры для меня всегда проблема-хочу поиграть,но боюсь

3

такого не было но страшно было

2

Был момент, я взял какой то рычаг для лифта и в другой комнате появился монстр, я сел за ящиками, но он меня заметил и зашол в комнату, швырнув в него табуретку, я выбежал из комнаты и направился к лестнице ведущей куда то в низ, бежа по ней, я остановился чтобы посмотреть назад, и увидел стоящего рядом со мной того монстра, он резко ударил меня и я быстро нажал паузу что бы отдышатся, потом решил выйти и продолжить на следующий день, а то уже поздно, глаза закрываются, но врятли я теперь усну)
P.S. Играл в наушниках при выключеном свете, вообще жесть.

2

Нет,до такого,чтобы выключать игру от страха не доходило.

1

Full Metal Chaos
Рекомендую удалить игру "человек-паук" и поставить "амнезию",поможет.

1

Чтобы выключить игру - такого не было вообще никогда, со всем моим стажем игры в хорроры. Единственное - в детстве, во время игры в страшноватую и атмосферную игру "Trespasser", на меня внезапно напал тираннозавр и я выключил от испуга монитор. После включения оказалось, что динозавр меня даже не тронул.

0

Страшно-то было, но игра на то и создана, чтобы пересилить себя и не свалить, даже если страшно так, что рожаешь кирпич) Более правильный вопрос: сколько вы умерли за игру? Я 3 раза, причём все 3 были такими, что я предпочитал быть ещё более аккуратным...

0

Никогда такого не было,ибо я очень смелый и бесстраш...Ой чето свет заморгал,побегу спрячусь под кроватью #_#

0

У меня только что произошло.
Сижу играю в темноте в наушниках, шел в миссии где нада два стержня достать, в хранилище. Там еще девка какая то плачет где то. Открыл одну дверь, а там мертвяк и звук такой, капец! Я насрал груду кирпичей, стал играть дальше, нашел два стержня, выхожу из комнаты, а там опять мертвяк, и получилось так, он посмотрел в мою сторону и поковылял ко мне, я выключил фонарь и присел за улом, я думал что он чуть пройдет, меня нет, развернется и уйдет...да хрен там, он пер прям ко мне за угол, понял я это когда он уже шагнул передо мной, я рванул бежать, а он ска быстро бегает, я оглянулся и тут он прям перед моим лицом, и звук опять капец! Я даже заорал на пол дома)) В тот момент я на секунду подумал что он меня щас в реале захреначит...Так сильно проникся игрой...Сердце забилось, холодный пот и я решил вырубить игру...
Хоть я и прошел дофига чего и Dead SpaceЫ и Думы там всякие Сайлент Хилы, и меня трудно чем испугать, но здесь эта ситуация так неожиданно произошла, что я чуть реально не обделался)))

0

Выключил игру навсегда, когда увидел первого "ходячего" монстра. Не помню - где, но как только я его увидел - то сразу убежал и зашел в тупик, а если идти обратно, то наткнешься на этого монстра, который быстро бегает. В общем я не решился проходить игру дальше, ибо когда этот чудак погнался за мной, из кирпичей, которые я наложил мона построить дом )

0

Фак еа! Седня, спустя год установил игру и прошёл до тюрьмы, а вот там, в темноте.....

0

Афигенная гама, но не разу не доходило до выключения игры)) Первый раз офигел в момент когда попытался убежать от первого чудика :D Напрасно я побежал)))) Рвал что есть сил, но когда обернулся посмотреть далеко ли я от него убежал, последнее что помню, его первый замах, потом при попытке сорваться и бежать дальше, ощутил второй удар и услышал хруст своих же костей :D( и всё это под его вопли и грохот от его шагов) При всём этом охренел на столько, на сколько ни в одной другой игре не охреневал))) Единственная игра с которой могу сравнить по внушающей ужас обстановке это "Bloodline"(Кстати многие эту игрушку даже и не знают, но она такая же страшная и интересная как и эта, советую поиграть кто не играл))

0

советую поиграть
чувствую, этой мне надолго хватит..

0

первый раз игру проходил днем , поэтому острых ощущений не получил , а вот 2ой раз когда проходил вырубил када 1ого монстра увидел чуть со стула не упал :D

0

Играл днём, прошел пару локаций, было чуть страшновато. Решил сыграть ночью в наушниках, после стрёмной музыки и первого мертвеца наложил кирпичей и вырубил игру :D Лучше фильм посмотрю )

0

Как то раз было дело... купил и прошёл. Дааа... страшная игрулька. Самое кирпичное место в игре безусловно темница. Это капец. Я поначалу так там испугался, что стал зажигать каждый повстречавшийся факел, а потом их всех как сквозняком задуло! Тут то и подбежал ко мне страж сферы. Ох уж и жуть была. Я стал делать ноги, но этот засранец оказался быстрее меня. Высрал кирпичный дом с пристройкой.

0

Пугала пару раз, но скорее от неожиданности. Хотя игра доставила удовольствие) Ради интереса посмотрел пару летсплеев, посмотреть как люди реагируют, вообщем, они делали тонны кирпичей в местах, где я скучал.

0

Выключил я ее из за того...что у меня чувак по потолку ходит аххахах...Ну что это такое?Играть невозможно, все перевернуто, как исправить это?Хотел написать в тех.проблемы а тема закрыта.Одну минуту нормально ходит, а следущие минут 20 вид как будто он передвигается по полу с помощью головы, как будто скользит по ней.Меня аж на смех пробивает)Кто знает?Может кто сталкивался с такой проблемой?Помогите вернуть как было!

0

Почти в конце игры он спускается в канализацию, где еще можно найти расчлененного монстра(все время гонялся за гг) там и ходит тот кто его разрубил, нужно по-моему обмануть его бегая от него вот тогда реально страх, а вырубал я игру всегда после того как доходил до более безопасного места(после вот таких моментов) но там я просто вдарил по Alt+F4 и сразу зашел проходить :D один единственный раз так было

0

Конечно игру не выключал,но однажды испугало,когда сзади бежал монстр на нормальной дистанции, при следующем повороте назад он оказался прямо за спиной. Повезло,что дверь была впереди и удалось свалить.

0

Сам пока до такого не доходил, но было что-то подобное, когда вместе с другом начали игру проходить. Требовалось спуститься в машинное отделение и починить лифт, а внизу темень и куча проходов. Сначала всё шло вполне сносно: подёргали рычаги, потаскали шестерёнки, построили башню из ящиков. В общем, никаких монстров не было, и мы как-то расслабились. Уже в открытую, не озираясь, бродили по отделению, за что и огребли.
Не знаю, откуда этот Бродячий взялся, но наткнулись мы на него совершенно неожиданно – тварь была всего в трёх метрах и стремительно сокращала дистанцию. Сначала заорали, потом начали угорать, бросаться бочками и прочими подручными предметами. В конце концов, залезли на какой-то стол, и монстра всего переклинило: он бродил туда-сюда и пытался нанести удар, но урон даже не чувствовался, а вот рассудок опустился к нулевой отметке, и Даниэля начало конкретно колбасить. В общем, после этого вырубили игру. При втором прохождении этого монстра на месте не оказалось.

0

В винном погребе, когда появилась подсказка:"Старайтесь не попадаться врагу в поле зрения, при необходимости выключить фонарь" Я подумал: Значит где то здесь враг!?" И выключил :D

0

Тульский поцик
У меня так же) Страшно как-то играть мне в эти хорроры.

-2

В самом начале когда дует ветер и дверь сама открывается.

-5

В этой игре нет абсолютно ничего что могло бы заставить испугаться до усрачки и выключить игру.Водный монстр?Я смеялся над тупостью того кто его приудмал-залез на камень и присел в паре сантиметров от воды,то есть по идее я сидел в самом монстре!Он карлик или рыба что ли?Рядовые монстры-мультяшные косоглазые толстяки-это страшно что ли?Самооткрывающиеся двери,сквозняк,типа пугающие звуки...мда.Последнее что меня до усрачки пугало-сеансы игры в splatter house 3 в 11-12 лет на сеге и то я сейчас смеюсь над этим.Вобщем игра ни капельки не страшная,просто атмосфера депрессивная угнетает.

-6