на главную
об игре
Amy 11.01.2012

Эй, консольщики! Как игра?

Ну-ка, колитесь. Да скринчиков собсных киньте.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

EvgeniyTver, палишься, не проходил ты)

1

Путимед
Ты тоже ждёшь пк версию?

0

Оценки тонко намекают, что игра дикое говнецо.
Ладно, рискну.
Пока можете почитать вот это:
http://gamemag.ru/news/revyu-amy-ot-cvg-73556

0

Игра не понравилась. Купил, поиграл, удалил игру.

0

ALeXandeR Umbra

Пиратка уже лежит на прилавках магазинах,выключи компьютер и сходи посмотри.

0

Путимед
Да. Кхм... игра... эм.... мне даже как-то странно такое говорить, но она тормозит.
Все дико темно и героиня постоянно упирается во что-то. Коробка, стул, стальной прут, а все это еще и в кромешной темноте.
В игре действительно передвижение сделано криво. Боевка в стиле SH.
Текстурки и детализация вполне хороши, но дизайн крайне убог.
Как-то так.
Если есть какие-то вопросы-спрашивай.
Ради интереса можешь скачать пиратку, а деньги побереги.
Да и весит она всего 1.6Гб(PS3).

0

EvgeniyTver, угу, для компа прямо на каждом углу валяется)

0

ALeXandeR Umbra

Какой комп я про Боксовскую версию.Клоун.

0

Конкретизировал бы, недотёпа. Пиратник)

0

Крабовый майонез [Log14]
У мя тока комп. Потому и спрашивал. Стоит ли ждать РС-версию.

0

Путимед
Знаешь, я тут еще поиграл, игра вполне себе ничего, но покупать ее не советовал бы.
Звезд с неба не хватает, но и не такое дерьмо, как показалось на первый взгляд. Терпимо.
А по причине того, что игры в подобном жанре выходят редко, можно и попробовать.
Лучше дождаться торрент идишн.
Основные проблемы Amy:
1. Периодические проседает FPS.
2. Атмосфера.
3. Судя по всему, игра сохраняется по завершению главы. Т.е. можно играть минут 30, выйти из игры, а когда зайдете обратно, обнаружите, что все нужно начинать сначала.
4. Монстры совершенно не пугают.
5. Кривоватая боевая система.
6. Дизайн.

0

Крабовый майонез [Log14]
Жаль что игра такой плохой получилась. Придётся брать торрент идишн.

0

Путимед
Через пару месяцев.

0

CIMAK
Ну эт недолго. Правда, тогда уже Масс Эффкт 3 подтянется и еще пара хороших проектов. Как бы за ними не забыть про девочку Эми...

0

Игра получилась очень посредственная, однако не полный треш. Она явно коротенький эпилог к каким-то большим событиям. Заглавная тема хорошая.

А вот и "скринчики собственные":










> не играла пока, но визуально оценила

Шлюха.

0

Прикол: сколько ни лазил по профилям разных людей в PSN, ни у кого не видел этой игры. Реально ни у кого :)

0

Прохожу сейчас на харде, дошел уже до 5-ой главы пока мне нравится. Естественно это не большая игра, а скромный хоррор от малоизвестной французкой студии, которая в прошлом сделала Flashback.
То есть я знал что покупаю, для игры Xbox Arcade или PSN всё очень даже отлично! Да не совсем удобная боевая система, с Amy нужно постоянно рядом бегать иначе заразишься и умрёшь, не совсем понятные загадки и тому подобное. Но всё это неважно, ведь атмосфера у игры шикарная и саундтрек классный. Даже и не помню похожего хоррора, который происходил бы в будущем?
В общем если вы любите хорроры, возьмите попробуйте, я думаю игра должна вам понравиться. Что бы вы примерно понимали, AMY примерно на уровне Cold Fear, I Am Alive, Пилы.

0

Игра не понравилась,купил поиграл и выкинул диск.

-1

CIMAK
Ага.


Крабовый майонез [Log14]
Нафиг оценки. На второй край разброс был от 6 до 10.

А сейчас скурим тащат под девятку. А я ее честно оценил на неполную 7

Сам-то заценил?

-1

Судя по видеообзору, игра и правда посредственная )

-1

Игра , в общем, неплохая, на 6.5 по 10-балльной шкале твердо тянет. Не Сайлент хилл, конечно, но тоже ничего :). Из неудобств проседания FPS иногда, не так много разнообразных загадок, предметов, как хотелось бы, главная героиня не отличается эмоциональностью, на шокирующие события реагирует как-то слишком спокойно. Видимо, не хватило разработчикам бюджета, времени и таланта, чтобы довести до ума игру, оптимизировать более-менее.
Недавно вышел патч, вроде с ним игра пошла получше.
P.S. Кстати, PC-версии, видимо, не будет, так как должна была выйти в мае, но разрабы молчат, наверное отменили.

-1

М-да, видела на Пс3 Эми, не играла пока, но визуально оценила...в общем, не помешало бы этой игре выйти на ПК...графика все-таки ужасненькая:)

-1