на главную
об игре
Anachronox 26.06.2001

Anachronox: The Movie DVD

Ребята, помогите...
Кто нибудь знает, где можно заказать Anachronox: The Movie DVD?
Башню сносит - срастить хочется...
У меня аж срака вспотела! Яйца кипят!!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кино по Anachronox'у??.. или наоборот? Где инфу брал? Здаётся мне, что это Бред ;]

1

Не... не Бред... а Реально Кино, смонтированное из Anachronox`овских роликов, чуваками, которые эти самые ролики для игры делали. Разбито на 13 частей в MPEG`е на Machinima.com (как делать эти ёбаные ссылки?). Там в общем получается где-то на гиг видео (часа два точно). Так вот скачивать так - до седых волос не закачаешь, а по выделенке в долги загонят - придётся квартиру продавать, а на этом сайте чё-то кричали про Special Edition DVD. Так вот я волосы на жопе рву - где бы мне это достать. Ну или на двух болванках заказать у кого-нибудь, кто уже скачал или ещё каким-нибудь чудом срастил подобное произведение. Вот.
http://www.machinima.com/displayarticle2.php?article=322

1

Рад, блин, слышать, что это правда! Но мне от этого не легче.. поскоку я не проходил ещЁ.. Великую Игру.. жду нормальную (без глюков и закорючек) текстовую русификацию ж( .. и учу английский :)

1

Знаю.. :) .. так что я пошёл.. учить ангийский.. и совершенствовать свой русский :] .
P..S А ты часом не знаешь, где можно надыбать DVD-версию Игры "OUTCAST"?.. а??

1

А-а-а-а... это где от третьего яйца и таким мужичком потеряным бегаешь по чужой планете и помогаешь местным туземцам отстреливать локальных барсов и носорогов, одновременно пытаясь найти способ вернуться на Землю, в родную хату, в ванну со льдом?..
Нет, не знаю...
И вообще - не знаю, как в Москве, а у нас в Арзамасе-16 ни в одном ларьке я не видел в продаже игр на DVD. Вот...

1

А-а-а-а... тогда я сам не знаю, чё ваще ищу.. блин.
Про DVD "OUTCAST".. Я имел виду какие-нить инет-магазины.. у нас или за бугром. Очень жаль... Где же ты.. всезнающий?.. а? :[

1

Если это special edition DVD, то, скорее всего, оно вышло ограниченым тиражом для фанатов игры. В СНГ такое не найти :( Разве-что заказать по Инету. Поищи на planetanachronox.

1

Ну... типа - нормальную русификацию ты никогда не дождёшся, если только за игру не возьмутся наши "доблестные" локализаторщики (сейчас у них мода пошла локализовывать старые игрушки). Но это наврядли (ну и словечко...). Так что - учи английский язык, "а Нью-Йорк уже говорит по-русски"(В. В. Жириновский (с)). Игра этого стоит...

-1