на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Чего не хватает игре

Напишите чего не хватает игре, что бы вы хотели увидеть в ней в дальнейшем

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Кидаться камнями и кокосами в хищников, делать примитивные ловушки, возможность охотиться на мелких птиц. Не хватает травоядных оленей и косуль, парочку пещер с медведями, возможность быстро вернуться в поселение(изводить себя до паники надоедает). Более лучшая механика взаимодействия со стаей(помощь в охоте и производстве), иерархия в стае(вожак, и тп), встреча с другими поселениями с миром или войной.

7

кидаться какахами, ну и больше эшена)
в целом не плохая игра.

5

Хорошая попытка, разработчик! Но надо было раньше думать.

3

Кстати согласен, странная у них стая - ни вожаков, ни драк за самок.

3

Имитация самостоятельной жизни стаи. + сюжета больше.

2

Дистанционно переключится на другого примата.

2

Вообще идея игры отличная, жаль только, что по настоящему интересные вещи в истории становления человека, происходят сильно после 2млн лет. Тот же огонь, копьё, охота стаей. Всякие палки копалки и прочая и прочая.

Недостаточно взаимодействий с предметами. Непонятно нахрена нужен обсидиан, когда идеальный камень - базальт. Он и затачивает палку быстрее и ваншотит почти всех. Непонятно зачем нужны драгоценные камни с метеоритами, ведь практического применения у них нет. Жаль, что кость в игре только одна. Убивал буйвола и ждал, что из него выпадет острое ребро какое-нибудь.

В целом гринд то не смущает, это всё достаточно интересно, но хочется больше контента. Больше самых разных предметов для взаимодействия.

Я очень надеюсь, что плохие рецензии Дезиле не остановят и он сделает несколько DLC, где прогресс можно будет продвинуть до кроманьонца например. Это же так офигенно было бы.

2

В игре явно не хватает карты мира, без неё очень трудно ориентироваться по миру, нужно ещё добавить функцию быстрого перемещения, но только если у тебя есть соответствующий нейрон.

Ещё не мешало бы добавить возможность переносить и разрушать построенные тобой постройки, а то когда ты строишь баррикаду в том месте котором ты не хотел, не очень удобно.

Я всё время замечаю то, что когда ты окунаешься в воду в саване тебе от этого лучше не становится, а жаль, так бы хотелось возможность охлаждаться окунаясь в воду.

Когда ты например что не будь исследуешь, например улей, примат смотрит вниз, а хотя улей должен быть сверху, хотелось бы больше анимаций для примата.

2

Ну вы даете.. огонь и карты с дипломатией)) Это же считай макаки, послушайте Дробышевского. У них и орудия-то до второго миллиона были одни камни отколотые.

Слышал в каком-то обзоре, что это трилогия и дальше пойдут питекантропы, племена, базовая религия, огонь и всё вот это вот наверное до неолита, земледелия и типа первых городов. Было бы очень круто.

1

было бы круто ,если бы разработчики добавили сетевую игру, сделали так , чтобы обезьяны занимались своими делами, а не стояли как вкопанные

0