на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Что делать с одиноким гоминидом который дрожит от страха?

Что делать с одиноким гоминидом который дрожит от страха ? Что ему нужно дать ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В моем случае когда гоминид был напуган, находясь вблизи появлялась функция успокоить (кнопка "B" на геймпаде)...

2

Подойдите к обезьяне и удерживайте ПКМ

1

Soma666
Возможно, он дрожит от холода

0

L43n0R
Пробовал дать кат , но ничего не произошло ! И он точно не от холода дрожит , он постоянно оглядывается, закрывает лицо руками и тд ...

0

L43n0R
Ему даже дать ничего нельзя , он просто сидит и боится . Обычно ты подходишь с предметом и тебе дают возможность дать его больному гоминиду , но этому даже дать ничего нельзя !

2

Soma666
Если найдешь ответ отпишы в лычку плиз, а то я тоже застрял, а обезьяна очень нужна.

0

Soma666
Там недалеко от гоминида (обезьяны) нет гнезда с трупом?
Возможно нужно убить птицу, которая там гнездится и которая убила её ребёнка или еще кого. Хотя это только моя теория и подтверждения этому нет! Если есть возможность попробовать, напиши результат.

0

Нужно попробовать дать ему листья ката или хвоща(мазь тоже можно вроде). Скорее всего он не дрожит и не боится, а ему больно из-за перелома(кровотечения

0

Я дал мёд на палочке после этого появилась возможность успокоить!

0

я дал просто ягоды))судя по всему каждый раз надо угадать от чего он дрожит, у меня написали типо пить хотел...потом от страха и третий раз от перелома дал ему хвоща...
так что как я понял это сугубо индивидуально...

0