Что делать с одиноким гоминидом который дрожит от страха?

Что делать с одиноким гоминидом который дрожит от страха ? Что ему нужно дать ?
Soma666
Возможно, он дрожит от холода
L43n0R
Пробовал дать кат , но ничего не произошло ! И он точно не от холода дрожит , он постоянно оглядывается, закрывает лицо руками и тд ...
L43n0R
Ему даже дать ничего нельзя , он просто сидит и боится . Обычно ты подходишь с предметом и тебе дают возможность дать его больному гоминиду , но этому даже дать ничего нельзя !
Soma666
Гриб ему попробуй дать.
Soma666
Если найдешь ответ отпишы в лычку плиз, а то я тоже застрял, а обезьяна очень нужна.
Soma666
Там недалеко от гоминида (обезьяны) нет гнезда с трупом?
Возможно нужно убить птицу, которая там гнездится и которая убила её ребёнка или еще кого. Хотя это только моя теория и подтверждения этому нет! Если есть возможность попробовать, напиши результат.
Подойдите к обезьяне и удерживайте ПКМ
В моем случае когда гоминид был напуган, находясь вблизи появлялась функция успокоить (кнопка "B" на геймпаде)...
Нужно попробовать дать ему листья ката или хвоща(мазь тоже можно вроде). Скорее всего он не дрожит и не боится, а ему больно из-за перелома(кровотечения
Я дал мёд на палочке после этого появилась возможность успокоить!
я дал просто ягоды))судя по всему каждый раз надо угадать от чего он дрожит, у меня написали типо пить хотел...потом от страха и третий раз от перелома дал ему хвоща...
так что как я понял это сугубо индивидуально...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.