на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Эволюция

Может уже решали этот вопрос, но я не нашел. Кароче может кто объяснить как она работает, я сделал уже три эволюции щас где-то на 5.5 млн лет нахожусь, но так и не разобрался. В первые два раза я эволюционировал в новые стадии и при этом терял племя всё оставалась одна макака и появлялся в рандомном месте, думал ну так наверно и надо, а вот в третий раз я не перешёл на новую ступень, заспавнился в рандомном месте, но со всем племенем кроме детей, почему так может я че в первые разы не так делал или в последний? И каждый раз когда ищу новых макак они гоминиды, да и мои внешне не меняются.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

tim90
Странно.
- Эволюционный скачек оставляет состав стаи, но переносит на рандомное место, фиксирует мутации и обнуляет незакрепленные нейроны.
- Смена поколений проматывает 15 лет, так что старые особи умирают, взрослые стареют, а детеныши вырастают. Если был один детеныш, то как раз после смены поколений и будет один взрослый.
Сорь, может я не понял вопроса.

0

digitalkid
Вот я и не могу это понять сделал сегодня четвертую эволюцию, стая снова в полном составе осталась, но впервые два раза исчезли все кроме одного, может баг хз.

0

tim90
Ты должен появляться с племенем в другом месте. То что ты оставался один, это баг.

0