на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Изумруд, драгоценный камень, метеорит

В общем у меня скопилось несколько экземпляров метеорита, изумруда (зеленый такой), и голубого агата. Но я не могу найти им должного применения, понятно, что ими и палки можно точить, и кокос чистить, но вероятно есть более соответствующее применение? Про камни вообще ничего не нагуглил, а метеоритом, говорят, драться хорошо, но у меня почему он работает как обычный камень, просто удар, дабы прогнать нападавшего, ничего более. Или может из него сперва смастерить что то нужно, что бы он был хорошим оружием? В общем просветите пожалуйста)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Метеорит и драгоценные камни нужны только для эволюционного скачка+ несколько тысяч лет дадут.

0

А нужно метеориты и драг камни таскать в логово? или их достаточно просто найти? вроде как метеорит дает прибавку к количеству ген фиксаций и без заноса его в логово, а что дают драг камни вообще понять не могу, плюшек от них не вижу.
И если нужно таскать в логово, драг камни работают только один эволюционный скачек, или каждый раз всю пачку таскать надо к себе?

0

MOHAPXUCT
Метеориты добавляют очки фиксации только ОДИН раз (в момент поднятия метеорита). Количество очков зависит от количества детей у тебя за спиной. При эволюционном скачке или смене поколений ресурсы на карте обновляются - метеориты и драг.камни не исключение. Но повторно их поднимать не обязательно. Таскать все это добро на базу тоже смысла особого нет. Все эти красивые камушки работают как обычный гранит или базальт, только ударов, например по ветке, надо совершить на 30-40% больше.
Драг.камни вообще можно поднять только по одному разу каждого вида, исключительно для получения достижений.

FiftyFour7250
Если ты где-то слышал про то, что метеорит якобы ваншотит, то это байка. Проверено неоднократно, что он работает как обычный камень. Все зависит от того, как ты чувствуешь тайминг и от твоей удачи ))

3

Disa_kun
Может это с обновлением добавили,но драгоценные камни можно использовать для быстрого образования пары. Даем самке/самцу камень и автоматически создается пара.

1

Метеориты дают +1 очко к ген.фиксации и спонтанные мутации всем детям которые были с тобой
драг.камень-после нового обновления получил способность,её действие:Кому даёшь драг.камень мгновенно становится твоим партнёрам

0