на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Как убить тигра?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

УРА спасибо тебе огромное я отомстил за двух обезьянок

5

Максимилиан Гуц
Александр Маценко
Отроки бегайте всегда ДВУМЯ обезьянами так животные ваншотать не будут

1

Максимилиан Гуц
Смысл в наличии сопровождающего а не нахождение другой обезьяны рядом

0

Из сухой ветки хотя бы палку сделай, бегай по низу, он сам тебя найдёт и в момент истинный зажми пробел, W(Если ты смотришь идеально на него) и жди щелчка и как только щёлкнет... ОТПУСКАЙ, а дальше он либо мрёт, либо убегает, потому что Обезьянка его спугнула, либо ему пофиг и он продолжает тебя колупать, пока ты бежишь за новой веткой, ах да, он же на хвосте, на дерево, в надежде найти там сухую ветку, чтобы сделать палку и так по кругу, пока Оный задокусатель не помрёт.

4

AndruVRG
спасибо мужик,отомстил!
ПС: с мертвых обезьянок можно забирать энергию для улучшения,пусть земля им будет пухом)

0

С орлом поквитаться можно?

0

Если это и вправду сработает, я буду вам нереально благодарен. Можете написать, какое оружие можно еще "скрафтить"?

0

Бьешь камнем по палке и получаешь копье а если хочешь быстрее делаешь базальтовый резак с помощью 2 базальтов(бьешь их друг об друга).Залезаешь в гнездо где еще ержан навсегда уснул с 1 копьем и подбираешь 1 яйцо и ставишь копье в правую руку ждешь(яйцо есть не обязательно)слышишь крик и готовишься к атаке спустя секунд 5-10 он атакует выбираешь сторону на него удерживая пробел и отпускаешь при щелчке орел на лету напаривается на твое копье и ты сбрасываешь его вниз его трупак будет ровно под тобой.МСТИ ОРЛУ.И да если ты потерял 2 то твой род может тупо сгинуть из-за недостатка самцов или фертильных самок.И базальтовый резак тоже оружие причем бесконечное им ты будешь убивать мелких животных и средние животные будут наносит тебе урон но ты их отпугнешь.Есть еще кость тоже бесконечное и оно обычная палка запугалка.Можно поднять с того же орла разделав его резаком или кабана и тигра.

0

Кто может поточнее сказать механику боя. зажимаю пробел и W, как происходит щелчок отпускать что нужно пробел,W или обе кнопки, пробую и так и так не получается у меня . В руке метеорит пытаюсь убить змею желтую, там получается появляется иконка боя. Зажимаю пробел и W после щелчка отпускаю обе кнопки но потом идет еще пару секунд и тут змея скручивает обезьяну. Что не так делаю.?

0

Всё зависит от места, момента, и оружия. Лучше всего с тигром драться на открытой местности, чтобы подхватить идеальный момент сначала надо ВЫСЛЕДИТЬ тигра а потом внезапно напасть на него, таким образом ты его убьёшь, а оружие лучше использовать обычную палку или заострённую палку. Надеюсь помог.

0