на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Постоянно нападают кошки

Произвел эволюцию, сейчас на каком то открытом месте, рядом с "Великим озером", постоянно нападают кошки. До смешного доходит, что они чуть ли не спят на моих лежанках, как говорится, не ты заводишь кота, он сам заводится, как бы это не звучало)))
В общем, построил я один заборчик, но он прям таки скажем "НЕ ПОМОГАЕТ". Как справиться с этой напастью, неужто прийдётся каким то образом умудриться их перебить? Друг друга та они не жрут))
Всё доходит до того, что только я отхилюсь от кровотечений, возвращаюсь в лагерь, как снова надо лезти на пальму за волокном

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ftgsrt53635
Построй из Зарослей колючего кустарника забор. А то обычный из говна и палок бесполезен.

0

walkris
А как из них строить забор?

0

ftgsrt53635
если есть навык переноса одного предмета в двух руках. подходишь к кусту, кнопкой берешь из куста ресурс, так же как и с палками, складываешь 4-2(зависит от прокачки навыка строительства) ресурса в 1 стопку и строишь.

0

walkris
а если прокачано повторение, можно привести к кустам всю стаю, взять куст, попросить повторить и отнести всё это толпой в убежище. С кустами на проделывал, но хвощь и палки всегда так заготавливаю.

По одному там замахаешься их таскать.

0

digitalkid
А мне то зачем это говорить? Я это и так делал.
По одному или толпой, это уже от прокачки зависит.

0

из хвоща тоже делается кровоостанавливающее. А вообще смени место стоянки и сделай запас заточенных палок.ftgsrt53635

0