на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Когда выйдет продолжение и каким оно будет + моё мнение о игре

Наверное глупо было создавать эту тему сейчас, но кто знает, когда выйдет продолжение игры? Насколько знаю, разработчики хотели выпустить следующие 2 части, являющиеся продолжением событий игры. То-есть мы эволюционируем в Человека работающего и играем дальше, начиная Часть 2, а потом и Часть 3, открывая например тот-же огонь и превращаясь уже в Человека разумного, каковым мы и являемся.
Заодно напишите свои мысли о том, чтобы вы хотели увидеть в этих частях, какие новые механики игры (стайная охота, разведение огня над кучкой веток и т.п., чего нельзя сделать в 1 части).
Меня эта игра заинтересовала по своему своей особенностью, задумкой и уникальностью, я прошёл её с удовольствием до конца, став всеядным и прямоходящим. Начиная глупой обезьяной, которая не понимает окружающий мир, ты эволюционируешь в новые виды, постоянно открывая всё новые и новые горизонты, расширяя кругозор и представление о окружающем мире, становясь вершиной эволюции и грозным хищником, не боясь никаких трудностей и преград на пути. Игра даёт наглядное представление о эволюции наших предков - здесь никто тебя ничему не учит, ты сам должен думать и находить пути решения поставленной задачи. Как убить мамбу, которая кидается на тебя при первой возможности? Найди оружие. Какое оружие? Думай сам, чем можно нанести удар - вот тебе палки и камни вокруг, что с ними делать - решать тебе. Изучай. Думай. Создавай. Нападай. Побеждай. Это Твой новый мир.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ALEX_DOBROVOLSKY
Игра провалилась в продажах, была очень прохладно встречена критиками и игроками, поэтому вряд ли стоит ждать продолжение. В принципе усё.

2

Protocol10
Эх... печально, игра была многообещающей и могла иметь счастливое будущее, а тут вот так вот оказывается...
Ну, буду надеяться на лучшее. И благодарю за информацию.

0