на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Метеорит

Народ,можете скинуть местоположение метеорита,а то когда я за ним пошёл,по дурости взял всех членов стаи,и на нас напал саблезубый тигр,всем повесил кровоток,я на деревья чтобы снять его,нескольким макакам успел снять,другие загнулись пока переключался на них,ну в итоге думаю ладно новых нарожаю,пошёл опять искать метеорит,так чтобы вы думали?!На оставшихся аборигенов кинулся огромный удав,чёртова анаконда мать её!Эта тварь тоже кровоток кидает,я опять на вверх искать средство от кровотока,ну и у всех макак приключился приступ истерии,они портнулись,домой в скрытый водопад,и естественно я опять не успел большинство спасти.В общем теперь я с одной макакой и двумя грудничками на спине и животе.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

welkel
Жизнь боль=))
Если залезешь на деревья, то видно дым от него.
А если начнёшь заново, то метеорит появится после изучения джунглей у водопада (ромбик с вопросов в стартовом жилище)

5

DeeLoc54
в этом и дело я видел дым когда пошёл к нему,но когда саблезубый утырок,и переросток кааа перебили всю популяцию макак,я уже не вижу никакого дыма когда залезаю на деревья.Наверно заново придется продолжить,и уже не бегать всей толпой по лесам.

3

ваншотит рандомно любой инструмент в руке, будь то палка, резак или метеорит. я резаком носорога ваншотнул с перепуга.

3

Попробуй натравить змею на тигра, но тогда надо отвадить тигра от метеорита. там у меня две обезьяны померло.

2

Максимилиан Гуц
я начал заново и один без проблем смог подойти к метеориту,теперь не пойму,что с ним делать,только палки им точить((

2

welkel
Метеоритом проломил голову саблезубому.

3

DeeLoc54
Красава))отомстил за всех Ержанов!Я второй кстати нашёл,на крокодильем острове,вот только макака которой давал на сохранение (первый метеорит)где-то его профукола((. Когда дойдёшь до туда,попробуй побить об друг дружку может чего дельное будет.И ещё предостережение там рядом много бегемотов,их лучше обходить они ваншотят!

2

А на кой чорт нужен этот метеорит? Когда подобрал и обнюхал, дали много очков. Это все что ли?

2

lens_88
С ним можно тушу разделать,палки точить,кокосы разбивать и как мне показалось он ваншотит,но это не точно один раз на меня саблезубый напал и я его ваншотнул,второй,мой компаньон мартышка,с помощью перка тоже ваншотнул одного чёрного саблезубого.

1

welkel
ваншотит, факт. Один раз контратаковал и идёт анимация как мартыга кульбиты делает и ломает бошку саблезубому.
Заточенной палкой ваншотит иероглифова питона

2

1) Забиваешь хуй на ромбики с вопросами.
2) Изучаешь всё в радиусе зоны без страха неизвестного возле стартового убежища.
3) Накопив достаточно нейронки ищешь зелёную ссань под названием мамба и тренируешься на ней уклоняться.
4) Ловкость рук + уклонение дают спаренную ветку навыков чтоб не ронять предметы при уклонении/контратаке.
5) Сливаешь всю нейронку в контратаку и невыпадение предметов.
6) ???
7) Ебашишь всё и вся, попутно разгоняя всё ту же ветку контратаки... PROFIT!!!

З.Ы.: Лично у меня всего второе поколение, 12 детёнышей, Пока самки сидят с 10 детьми, самцы во главе со мной (у меня разумеется 2 оставшихся детёныша) планомерно исследуют карту, убивая вообще всё что видят. Хинт: всё там же в ловкости рук и контратаке есть бадяга на то, что если бойцы остались без палок, они будут мастерски эвейдить АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ атаку. Та же хрень с детёнышами. Крч, единственное что может убить макаку лично у меня - мои клешни, ибо управление даже на Г-паде уебанское, ещё и вечные рофлы отвлекают.

2

Juse Jenkins
Откуда столько? я только 2х чужаков видел, которые рядом с первым укрытием тусовались и всё, максимум 6 детёнышей выходит

4

Вот попробовал постукать об друг дружку,ничего не вышло((прим.скриншот не хотел делаться без паузы хз почему.

1

Кто нибудь вообще нашёл им применение. Или они как обычные камни?

1

Lucifer.ad
Тут уже написал,что метеорит убивает всегда с одного удара,это их основное применение.

0

welkel
ваншотит любое оружие при прокачке и идеальных таймингов. Я с метеорита не ваншотаю, но он и не пропадает как палка.

1

Wulwsten
Уже проверил это сто раз результат всегда ваншот,если у вас не так то была в руке палка или другое орудие,метеорит это чит в игре.

0

welkel
крокодила кучу раз метеоритом по башке дубасил и ничего

0

Karl_Smith
У тебя было ещё что-то в руках,палка или другой камень или в тайминг атаки не попадал может не туда направление делал,метеорит убивает с одного удара как я писал,это уже проверено!

-3

Чё то у меня не ваншотит(( Может руки кривые или с таймингом не получается, хз....

0

welkel
там он не один их несколько

0

Подскажите в какой локации тригер на второй метеорит запустить и где его по итогу искать? только один был, либо второй провтыкал, хочу попытаться стартануть тригер, а если не стартанет пойду искать так.

0

MOHAPXUCT
Не знаю какой из них второй, но со столетнего дерева сразу видно как 2 прилетают. Это самое высоченное дерево посреди джунглей.

0

digitalkid
а в какой локации это дерево? название не помнишь?
в саванну дошел, прилетело сразу два, а столба дыма три, пока не успел все точки обойти, но боюсь лап не хватит на эти метеориты, надо таскать с собой еще одну макаку как сундук.

1

А бессмертие как у Вандала Сэведжа получить нельзя? )

0