на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Пока я на охоте, умирает стая в доме

Пока я иследую мир, у меня появляются сцены как умерает одна обезьяна. С чем это связано?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

DRAYSTER
Во мне каждый раз умирает частичка веры в людей, когда я вижу такую вопиющую безграмотность.

10

Hanzo666
я жду тебя дома, будешь меня учить. И ответ учи в школе не пойдёт, бекос у нас русского нету

-6

DRAYSTER
Ну, по сути, ты просто признался в безграмотности и нежелании самостоятельно учиться и узнавать что-то новое.
Ганьба.

2

Hanzo666
зачем мене руский есле есть казахстанский

-5

DRAYSTER
На будущее:
"УМИРАЕТ".

3

DRAYSTER
Если катсцена смерти как она падает на землю,то от кровотока умирает.

1

DRAYSTER
Она может умирать от кровопотери или усталости. Шкала круга имеет 3 слоя: 1) зелёный - основная выносливость. 2) жёлтый - когда кончается зелёная, начинает тратится жёлтый, восстанавливается только на определённый процент, для полного восстановления нужны еда, вода, сон. 3) красный - тратится при окончании жёлтого, травмах, при кровотечениях, не восстанавливается. Если кончится - смерть.

1
Комментарий удален

DRAYSTER
Почему вы можете себе это позволить? Что то я не понял.
Ну и что что с Украины. Хоть из Англии или из Китая.

1
Комментарий удален

здрастЕ
бонана нету, бегал по мапе не нашел ниодного бонана что делать?

-4

Обезьяна ели ходит, круг стал маленький, как это исправить?

-1

зачем я сюда зашел если вместо ответа на вапрос ошыбки исправляют я токо 3 клас закончил

-5

DRAYSTER
исследовать, умирает, вопрос, русский, если, ни_одного, ошибки, только, 3 класс
не бекос, а - because [bɪˈkɒz] или [bɪˈkəz]
не казахстанский, а казахский
Если ты плохо знаешь язык на котором пишешь, пиши на том, который знаешь хорошо.

з.ы.
Ну и на будущее: playground.ru эти две последние буквы говорят о том, что на этом ресурсе люди общаются на русском. И если ты не уважаешь их язык зачем кому-то уважать тебя и тем более помогать?!

3