на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Продолжение

Кто нибудь знает, будет ли продолжение игры?
Находил много намеков и материалов по этому поводу.
Очевидно, что сам эскиз эволюционной цепи на обложке игры намекает, что одними обезьянами игра не ограничится
Так же Патрис Дезиле писал, что он придумал 3 части: До нас (Земля без людей, которую презентуют в начале игры), Почти мы и Первые из нас. Но "это на бумаге". Что он вкладывает в эти слова - не ясно.
Многие в своих статьях пишут, что найденные метеориты можно будет обрабатывать в "Будущих дополнениях", извлекая железо.
К выходу в Стиме и на PS4 тоже могут подвезти каких нибудь интересных плюшек.

Я вот сколько не ищу, никаких конкретных фактов, гарантирующих продолжение, не нахожу. Как Вы думаете, будут ли выходить следующие части (если да, будут ли это принципально новые части или можно будет продолжать текущую игру с полученными достижениями), DLC или хотя бы небольшие дополнения (обьекты например или постройки, которых, кстати, очень мало).

Просто лично мне мало награды в виде субтитров с шагающим человеком. Я бы хотел хотя бы его скин примерить)

-Вы дадите мне поиграть за человека?
-Лучше! Я дам тебе посмотреть катсцену с человеком

И даже просто дальше эвалюционировать нельзя хотя бы просто в цифрах, без новых возможностей. Или хотя бы делать эвалюционные скачки чтобы открывать возможности мутаций. Рррр...

Комментарии: 0
Ваш комментарий