на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Просрал прямохождение

Ребзя, как нибудь можно выучить перк "чувство равновесия"? При первом появлении (вроде автоматом) его не качал и на этапе эволюции он отвалился. Ходил по воде минут 30, перепробовал все что возможно, но перк не открывается.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ты же не забыл детёнышей на спину закинуть, только с ними нейроны прокачиваются, попробуй стоя использовать органы чувств, действовать стоя в воде, может поможет

3

Magnumium
А вот и нет нейроны развиваются в любом случае. НО чтобы их активировать нужна энергия что получается только с детенышем.

2

Видимо мало объектов стоя исследовал, так как при следующей попытке встать и осмотреться соответствующий навык был прокачан, спасибо)

2

generalpitbull
Ты имеешь ввиду мутацию "оранжевая точка в нейронной сети"?

1

При смене поколений или при эволюции неоткрытые/непрокаченные нейроны могут забываться/отваливаться. Не уверен, но вроде так.
Сам профукал так целую ветку.
P.S. Игра на самом деле продуманная.

0

Ioannn
При смене поколения фиксируются изученные "навыки" так скажем а все остальные в следующем поколении не исчезают (У меня за миллион раз смены поколения не исчезло ни чего. (Хз может повезло)) а становятся не прокачеными.
При Эволюции точно так же.

4

Eugene8080
Я не про фиксацию говорил, а про нейроны, которые остались темными (неоткрытыми). У меня один нейрон отсутствовал, вот только уже не помню, после смены поколений или эволюции и я не мог соединить нейроны. Кстати где-то натыкался, что неоткрытые нейроны могут забываться. В принципе это логично. Но повторюсь, я не уверен в этом, может сам что-то или где-то напутал.

0

Ioannn
Некоторых активируешь, когда если еще один перк активно. То есть нужны 2 точки для активации некоторых.

0

A S U S
Знаю я всё. Изучил игру вдоль и поперек, причем сам до всего допёр, в отличие от некоторых здесь. Капец -скоро дойдет до того -будут спрашивать как прыгать, потому-что лень будет в настройки зайти и управление глянуть.

-8

Ioannn, там написано на точке, что надо делать чтобы её открыть. У меня например строительно закрыто, и там написано "построй что-нить полезное, что можно применить". Сомневаюсь что черные точки пропадают, т.к. то же строительство у меня уже 50 лет висит.

0

digitalkid
Да в курсе я про всё это, написал же выше. В одной из тем прочитал, что та же самая проблема еще у двух челиков была -возможно просто баг был.

-3

Знаю что много времени прошло, но всё равно задам вопрос знатоку, я развил, активировал и соединил нейрон, потом сменил поколение и уже не смог соединить. Теперь уже 4 поколения я не могу соединить эти 3 нейрона, сами они активированы, но кнопоча "изучить" серая. Это баг или фича ? (энергии хватает, даже с полностью заполненной энергией не получается)

0

Как прокачать навык "ловкость рук" после способности переносить предметы быстрее. Помогите

0