на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Баг с поселением

Привет всем, столкнулся с такой проблемой, что после эволюции не могу основать поселение, т.е я появляюсь, строю кровать, и нажимая обосноваться идет катсцена, после чего надпись обосноваться у кровати не пропадает, а при попытки развиваться далее, банально не могу зачать ребенка т.к игра считает что я не в поселении (и даже кнопки на то не дает)(хотя маркер указывает на обратное). Так вот кто-нибудь еще встречал данный баг ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Попробуй перезайти в игру, мне помогает
(Полностью выйти из игры на рабочий стол и зайти обратно в игру)

3

Такая же фигня, ничего не помогает.

1

Да, помогло перезайти в игру. Спасибо.

0

У меня другая проблема. После того, как меняю поселение и делаю эволюцию, меня откатывает на прежние поселение. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как решить проблему?

0

romanspector
Вчера после эволюции откинуло в убежище где я вообще никогда не жил. Хорошо оно рядом было и получилось вернуться без потерь.

0

romanspector
После эволюции твое племя переносит в ближайшее знакомое тебе поселение(это может быть тем же поселением) или в поселение , соответствующее твоему виду(если ты его сменил при эволюции)

0

Такая проблема, после перехода на следующее поколение, пропали 4 обезьяны которые должны были вырости(

0

до эволюции в поселении было 12 обезьян, после эволюции кинуло вообще в неизвестное место и вообще 1го, теперь не могу найти новых обезьян, и как мне теперь дальше играть?

0