на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

Ничего не происходит после заставки

Может кто подскажет,после заставки ничего не происходит,темный экран.Может у кого нибудь было такое?

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Инструкция по запуску
(только что собранная и опробованная лично, особая благодарность Suneku из комментариев выше и файлам, которые решают проблему).

Запустилась и играется на любых графических настройках и в любом режиме экрана.
Не гарантирую 100% запуск у всех без исключения. Возможно (даже скорее всего), в игре пока не предусмотрена полноразвернутая оптимизация под большинство конфигураций).

Итак, делаем несложные манипуляции и начинаем эволюционировать:

1. Избавляемся от черного экрана после заставки, убирая её саму же:
Убираем/удаляем файл в папке
ВашДиск:\Ancestors - The Humankind Odyssey\Ancestors\Content\Movies
PreGameMovie_withaudio.bik

Подготовка к инъекции:
Отключаем/приостанавливаем работу своего антивируса или активное слежение/мониторинг системы.
Многие антивирусы расценивают Xenos как вирус, так как это модификатор файлов и их условий работы, хотя работает локально и только в момент запуска.
Чтобы избежать при других запусках игры снова бесконечной загрузки, по причине того, что антивирус мог добавить файл Xenos в карантин/песочницу, добавьте папку с игрой, экзешник самой игры и Xenos в правила исключения/игнорирования антивируса.
После описанных ниже процедур верните работу антивируса в обычное положение. При этом он уже не должен видеть файл инъектора и его работу из-за введенных правил исключений.

2. Скачиваем архив с решающими файлами:
https://yadi.sk/d/ODF3Ujg8xmRYHg
или
https://goo-gl.su/8G4ZoJ5A
Распаковываем архив и закидываем три файла dualcore.dll, EasyHook64.dll, Xenos64.exe
(или Xenos32.exe, если вдруг у вас 32 битная Windows, но с ним не проверял)
в папку с игрой сюда:
ВашДиск:\Ancestors - The Humankind Odyssey\Ancestors\Binaries\Win64

3. Запускаем из папки с игрой от имени администратора файл инъектора Xenos64.exe
Делаем в три шага (см. скриншот):

)
Жмём Add и выбираем файл dualcore.dll (а файл EasyHook64.dll в инъектор можно не добавлять);
Жмём галочку/кружок New в Process selection, жмём кнопку Select и
выбираем исполняемый файл игры Ancestors-Win64-Shipping.exe;
Подтверждаем инъекцию нажатием на Inject.
Игра запустится автоматически.
В дальнейшем запуски игры производим с файла Xenos из папки игры или с созданного от него ярлыка нажатием на кнопку Inject.

Сначала 5-15 сек. будет черный экран, далее запустится меню игры, настройте здесь всё на свой вкус, начните игру, появится на минуты 2-3 та самая "бесконечная загрузка" с моделью нейронов, но она пройдёт, ждём, и появится интро на движке игры, которое можно можно пропустить долгим нажатием на TAB.
Для удобства я сделал ярлык для Xenos64.exe и запускаю с него, настройки запоминаются.

Всё, эволюционируем.

Запустилось на ПК:
Windows 10 Pro 64-bit (10.0, Build 18362) v. 1903
Processor: AMD FX(tm)-6300 Six-Core Processor (3 CPUs. (6 CPUs. = 3 phys. + 3 log.), ~3.5GHz
Memory: 8GB RAM
Video: AMD Radeon (TM) R9 200 Series 2GB (driver v. 19.8.2) DirectX 12
1920 x 1080 (32 bit) (60Hz) HDMI

PS. Спасибо всем из этой ветки за помощь! Надеюсь, мой первый пост с инструкцией поможет если не всем, то многим, кто столкнулся с такой проблемой запуска.

6

Baskeron
попробовал сделать подобный пост в разделе файлов, но модеры меня заканселили, дескать вирус XD

0

Suneku
по той ссылке из твоего коммента - да, файл подозрительный, я перекачал другим путем и перепроверил и залил снова.

0

Baskeron
Спасибо добрый человек, всё заработало.

1

Baskeron
сейчас проверю *в слезах по новой качает репак уже 7 раз*

1

Baskeron
спасибо, пипец, как ты до такого додумался

0

Я открою тебе маленький секрет, мало кто обладает интуицией Ванги что бы на расстоянии считать что там у тебя за проблемы. Если ты действительно хочешь получить ответ на свой вопрос, то как минимум надо научиться задавать его правильно. Конкретно в твоем случае, надо указать тип издания игры(лицензия или торрент эдишн) и систему на которой ты пытаешься запускать игру(какое железо, какая винда, давно ли обновлял драйвера) и лишь в этом случае есть минимальный шанс того что тебе действительно помогут.

4

Великий Магнумиум может просветить вас в 2 направлениях, если вам негоже платить, то зайдите в корневую папку с игрой, потом в Ancestors\Content\Movies , удаляете файл в самом низу (видео, не залазить в под папки, они ни к чему для нас), заходите, у вас пропускает начальные вставки, вы создаёте род и на радостях начинается загрузка, спустя 100 лет вы понимаете, что жизнь прожита зря и эволюция пошла не в ту сторону, но если вам хочется поиграть, вам нужен 2 путь, путь умных
Купи игру за 1300 рублей и играй сколько хочешь и не страдай

3

Magnumium
Мне помогло респект🔥
Но после того как я создаю род и начинаю игру, нейронная заставка и бесконечная загрузка, звук есть заставка двигается, но ничего не происходит🙁 Что знаешь об этом??

1

Пользователь как ты
пх. я уже говорил в спойлере, что там просто будет бесконечная загрузка

0

Magnumium
как правило, умные люди знают, что в подобных случаях не имеет значения лицуха у тебя или простой репак для бедных. если проблема заключается в игре, то покупка лицензии ничем тебе не поможет, хоть ты тресни. пора бы уже давно это уяснить и не выпендриваться своим "умом" по поводу лицензий

2

Использовал инжектор для двух ядер Xenos, все запустилось, работает также как ExtremeInjector, запускаешь, выбираешь екзешник игры, добавляешь файлы dualcore.dll и EasyHook64.dll, клацаешь Inject.

3

Матвей Казачковский
нет, все сразу пошло, загрузка была долгой, но не дольше чем у людей на стримах, которые смотрел.
Но, можно сказать, что разработчики даже не пытались в оптимизацию. Размытие не отключается, полноэкранный режим работает через одно место (за это и ненавижу UE4), настройки скудные, обычно в играх на UE4 есть подстройка разрешения изображения, но тут даже такого нет.

2

Suneku
Понял, в лс файлики можно? (Или ссылкой)

0

Suneku
А не надо, но всё равно спасибо) (Нашёл в твоём профиле страницу скачки)

1

Матвей Казачковский
не, это не то, из FC4 я взял только файлы dualcore и easyhook64
https://kinogud.wordpress.com/2018/04/20/mass-effect-andromeda/
Там немного ниже есть ссыль

2
Спойлер

Я имею ввиду, что загрузка бесконечная

1

UPD!
Ссылки на скачивание инъектора Xenos обновлены (см. выше в инструкции).
В самом инъекторе файл EasyHook64.dll можно не добавлять, только dualcore.dll, но при этом EasyHook64.dll и dualcore.dll вместе с Xenos64.exe (Xenos32.exe) должны присутствовать в папке [Win64] самой игры.

1

Baskeron
а если сама винда не хочет видеть файл инъектора?

0

Надежда Кармастина
В этом случае можно попробовать отключить (когда надо будет, включить) службу PcaSvc (Служба помощника по совместимости программ). Открываем управление службами в «Выполнить» или Win+R, введите services.msc и нажмите Enter. Найдите эту службу, правая клавиша - Свойства. Тип запуска - Отключить.
Это должно остановить появление ошибки.

Спойлер
0

Baskeron
Хмхмхм, я опробовала, ошибка перестала вылазить, ноооо...Черный экран остался. Как я поняла по этому черному экрану, он появляется после смены гг - когда детеныш прячется под укрытие, или при переключение обезьян.
Игра нормально работает изредка, когда гг - отшельник, а стаи нет, как и детеныша, получалось несколько раз поиграть, но невозможно развиваться - нет детеныша чтобы качать навыки, а обезьян хрен поймешь что им нужно, да и попадаются лишь самцы.

0

Надежда Кармастина
Не сталкивался с проблемой черного экрана во время игры. Могу лишь предположить, что это связано с процессами видеокарты и файлами движка игры. Попробуй обновить текущие драйвера на своей системе через утилиту DriverHub. У игры явные недочеты в технической оптимизации на этом этапе.

0

Baskeron
Братик, можешь ещё раз пожалуйста залить? Решил я ещё раз сыграть, а, как на зло, проблема никуда не делась(

0
Комментарий удален

Subaru MotorSports
Я все это делал,со вчерашнего вечера сижу,заставка работает и звук есть,а после заставки темный экран и ошибки ни какой не выдает

1

TerkinVasia
Попробуй нажать alt, enter тем самым перейти в оконный режим и изменить разрешение

0

Нажимаю,ничего не происходит

0

Тоже ничего не понял,скачал Xenos,запустил,а дальше что делать?

0

Время шло... А бесконечная загрузка продолжалась....(памагити((9((9
)

0

OBUXOV03
Нейронная заставка и бесконечная загрузка! звук есть заставка двигается но ничего не происходит🙁 Помогите чем знаете

1

Добрый день, пытался найти описание своей ошибки на форуме, чтобы не создавать новую тему, но она не по этой теме. Качал репак хатаба, ошибка после установки opengl32-отсутствие на компьютере, хотя я обновил все драйвера и visual c++. Ничего не помогает. Чем в итоге еще это может решиться?

0

astum5
в папке ThirdParty, в директории игры, есть весь необходимый для нее софт.

1

UPD! по инструкции для владельцев строгих антивирусных программ и их модулей сканирования ОС!
И в том случае, если второй раз запустили игру с ярлыка файла xenos из папки игры, а началась снова бесконечная загрузка.

В момент перед скачиванием архива с инъектором по ссылке из инструкции, в момент добавления из архива файла в папку с игрой, в момент запуска инъектора Xenos и модификации файлов игры, проделываем следующее -
1. Отключить (приостановить) в антивирусе слежение за системой (активное сканирование, мониторинг и т. п.);
2. Добавить в исключения антивируса (ищите в настройках антивируса) папку с игрой, файл xenos и экзешник игры;
3. Проделать манипуляции с тремя файлами и экзешником игры по пунктам инструкции;
4. Вернуть настройки работы антивируса в штатный режим.

Суть в том, что инъектор расценивается антивирусами как хак-тул и приписывает ему свойства трояна и даже малваря, по той причине, что это модификатор файлов и условий их работы. Но работает инъектор по сути как трейнер и работает локально только в момент запуска игры с него.

0

Baskeron
Блин у меня лимит,мб есть другая ссылка?

0

Ребята у вас была такая ошибка. Вчера всю ночь играл и было всё нормально . Но после запуска сегодня выдаёт такое , качал репак от хатаба . играю через ноут Ленова .

0

ara999
Та же проблема, присоединяюсь. Вылетает в черный экран в любое время

0

ara999
Ты на геймпаде или на клаве с мышкой? Просто у меня тож самое, но только если геймпадом хочу главное меню включить после входа в игру. А вот если клавиатурой - то порядок. В чем проблема хз, Дмитрий Куплинов в стримах вполне геймпадом играл, но версия была вроде меньше. Значит, эта ошибка пришла с патчами. Наверняка где-то есть фикс... Надо поискать.
Поиграл на клаве, вышел в главное меню(хотел на геймпад перейти), опять "нажмите ..." ну нажал на геймпаде - ошибка и вылет. В общем фикс на геймпад нужен.

0

А у меня вообще не понятно. После запуска через некоторое время появляется надпись "В игре используется функция автосохранения и тд" на заднем плане играет музыка, жду минуты 3 и игра вылетает...

0

винда 10,железо-все игры на ультрах идут,драйвера,за два дня мучений,обновил все что только можно,качал торрент от хатаба.Щас смотрю по форумам у многих эта проблема.Теперь наверное поможешь мне?Раскроешь еще один маленький секрет?

-2