на главную
об игре
Ancestors: The Humankind Odyssey 27.08.2019

После смены поколений нейроны стали недоступны к изучению

Подскажите почему после смены поколений некоторые нейроны стали недоступны к изучению, например сейчас не могу активировать нейрон за усваивание мяса змей отвечающих, хотя в предыдущем поколении он был прокачан... значек ИЗУЧИТЬ серый, пишет что нейрон активирован.


Комментарии: 11
Ваш комментарий

MOHAPXUCT
Не уверен, но кажется был потерян главный ген-мутация "всеядность", в подветке которой находится данный ген. То есть надо дождаться пока ген вновь появится и закрепить его эволюцией, когда примат с данным геном будет взрослым.

0

Wulwsten
всеядность не терял, еще глубокий сон так же не качается и три скила на последнем скриншоте.
не пойму что я не так делаю.

0

невозможно выучить глубокий сон, опять же после смены поколений

0

Вот эти три скила слева тоже после смены поколений невозможно взять снова.

0

MOHAPXUCT
К сожалению, столкнулся с такой же проблемой после последней смены поколений. Один скил стал недоступен для обучения, хотя показывает, что он активен. Пока не нашел решения этой проблемы. Как будет информация отпишусь.

0

Disa_kun
могу сказать точно что эволюция не помогла, прыгнул на 1,2млн лет вперед, все так-же.

0

MOHAPXUCT
Печально тогда. Видимо баг, возможно с патчем исправят.
Это еще раз говорит в пользу того, что менять поколения и эволюционировать надо сразу: получил нейрон - сразу зафиксировал )))

0

MOHAPXUCT
Disa_kun
была такая проблема...всё решается, когда у вас появляется и активируется спонтанная мутация (не помню как называется, находится чуть правее и выше у "глубокий сон") Затем, после эволюции всё активируется.

0

Mudoglist
так понимаешь, я уже бегал с этим скилом )) а те три скила на атаку? когда они активируются?

КАРТА игры, правда названия на английском https://imgur.com/AKouonL

Кто подскажет как озеро открывали которое слева от главной долины где куча гиппопотамов? Я к берегу со всех сторон подбегал не хватает дистанции чтоб сделать открытие, треугольник на воде, а плыть стремно, с одной стороны гиппопотамы, с другой крокодилы и морские выдры.

0

Короче. Если мутаген исчез и из-за этого не можете качнуть нейрон, то он может появится вновь при рождение нового ребенка. ПРОВЕРЕНО!!!

0