на главную
об игре
Angry Birds 09.12.2009

Типы птичек

1) Обычные (красный цвет) - простой "снаряд" без каких-либо функций.
2) Птичка-дробь (синий цвет) - когда птичка летит,кликните по ней в воздухе,чтобы привести в действие способность
3) Пробивная (жёлтый цвет) - кликните по летящей птичке-она разовьёт скорость. Большую скорость.
4) Взрывная (чёрный цвет) - кликните по птичке-она взорвётся.
5) Бомбардировщик (белый цвет) - кликните по ней-выкинет взрывное яйцо.
Остальных пока не открыл.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

короче: Красная(маленькая) бьёт всего по-немногу.
Синяя:хорошо бьёт стекло(или что там синее, по звуку вроде стекло)
Жёлтая:Жестко бьёт дерево
Черная:Круто бьёт камень
Белая: средне бьёт всё
Зелёная:хорошо бьёт дерево сзади
Красная(большая):Очень хорошо бьёт всё

1

Ахах)Чувак ходячая Википедия!А кто на чём играет в енгиков?Я к примеру люблю играть на андроиде,только на моей версие почему-то птички все перепутаны!А ещё играю на сайте http://playangrybirds24.com/ тоже хорош!Вообщем советую всем!

1

ааафииигееееть. Как подробно.
1) Красные - самые обычные птички.
2) Воробушки (синие) - пока они летят, щелкните по ним, и они разлетятся на 3.
3) Бронебойная (желтая) - Щелкните, пока она летит, и она полетит быстрее.
4) Бомбочка (черная) - пробивает 1 камень с 1 удара, если щелкнуть - взорвется. Если она столкнется с препятствием, то взорвется через 2 секунды.
5) Бомбардировщик - сносит по вашему щелчку яйцо.
6) Бумеранг - по щелчку разворачивается и быстро летит назад.
7) Жирный - сильно пожирневшая и постаревшая красная птичка. Бьет мощно, но дополнительных функций не имеет.
ВСЕ!

0

8 The mighry eagle - огромадный (эдак раза в три больше седьмой и пятой) орёл, разносит всё на своём пути, даже если не туда метнуть, свиней не останется, проверено))
9 из Рио, уже оффтопик, но скажу: метаешь парочку синих попугаев, они необычно падают, а после ТЫК-а Жемчужинк (птица спереди) летит горизонтально и довольно бытро. а ещё есть третья красная птица, в сизонс, но это второстьепенный перс, в игре её нет.

0

Иногда, нужно бросать яйца белой птичкой не для того, чтобы разрушить ими цель, а для того, чтобы оттолкнуть саму птицу вверху для более мощной атаки. Зеленый птицы бумеранги, не быстро летят назад, как писали выше. Нужно за долго до падения нажимать на экран, чтобы птица успела развернутся.

0

В связи с выходом "Рио" можно добавить еще один вид птиц - синие попугаи Голубчик и Жемчужинка. В версии Seasons понятия не имею, добавили ли новых птиц.

0

Дык есть отдельный форум)

0

Красные птицы Не имеют особых умений, доступны в самом начале игры (с уровня 1-1). Всегда используется на значке игры.
Красная птица — девочка Не встречается ни в одном из уровней, появляется после прохождения 15 уровня эпизода «Hogs and Kisses» на картинке.
Синие птицы В полете распадаются на три птицы. Эффективны против стеклянных блоков, неэффективны против дерева и бетона.
Желтые птицы Птицы треугольной формы. Особое умение: в полете ускоряются, пробивая препятствия. Эффективны для разрушения деревянных конструкций, неэффективны против стекла и бетона.
Черные птицы Используются в качестве бомб. Наносят существенный урон. Эффективны для разрушения бетонных конструкций, неэффективны против дерева и стекла.
Белые птицы Способны сбрасывать яйца, которые взрываются при падении на цель. Доступны с уровня 2-14.
Белая птица — девочка Не встречается ни в одном из уровней. Является символом эпизода «Hogs and Kisses».
Зеленые птицы с большим клювом В полете ведут себя как бумеранг. Необходимы для подрыва основы вражеской конструкции или при невозможности прямого попадания. Доступны с уровня 6-5, первое появление в клетке — уровень 6-4 (эпизод 4 «The Big Setup»).
Большие красные птицы Является увеличенной и усиленной версией уже имевшейся красной птицы. По сюжету это зомби и старший брат красной маленькой птицы. Доступны с четвёртого эпизода «The Big Setup» (уровень 9-1).
Оранжевая птица Чуть больше синей птицы. Тапом увеличивается до неимоверных размеров и становится больше, даже большой красной птицы. Эффективна против любой конструкции. Хорошо пробивает дерево. Присуствует в Angry Birds Seasons, в эпизоде Ham'o'ween. Доступна с уровня 1-4.
Могучий орёл Самый большой персонаж Angry Birds. Он появится, если в полной версии игры заплатить 0,99 доллара. С его помощью можно пропустить уровень, но только один раз в час. Чтобы его использовать надо запустить консервы с сардинами. Присутствует в Angry Birds и Angry Birds Seasons.
Попугаи Голубчик и Жемчужинка Птицы из мультфильма Рио, появившиеся в версии Angry Birds Rio — (Версия игры к одноименному мультфильму). Кликом внушительно разрушают деревянные укрепления обезьян. Доступны в игре Angry Birds Rio с эпизода Beach Volley.
Попугай Голубчик (отдельно) По сюжету, после прохождения эпизода «Beach Volley» птицы находят бульдога, которая помогает им распилить цепь, которой скованы Голубчик и Жемчужинка. При клике или столкновении с конструкцией, начинает махать крыльями и раскидывать блоки конструкций.

0

Спасибо тебе, Википедия.

0

да кстати, красные птицы (большая и маленькая) имеют дополнительную функцию - при кликаньи они горланят (видать для пущего устрашения этих зеленых жирных тварей))

0

Лучший способ, играть на ПК, а не онлайн.
В онлайн версиях много чего вырезают и нет функции сохранения.

0