на главную
об игре
Anna's Quest 02.07.2015

Прохождение

Кто-нибудь смог выяснить у ведьмы в клетке на мельнице слова защитного заклинания?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Там надо правильный порядок выбрать, точно не помню, но приблизительно с конца в начало,и тогда она проболтается

2

Ogyr4ig
Спасибо.
P.S.
Странно,я везде где только можно,каждый предмет в инвентаре,об каждый предмет в комнатах переклацал...2 часа тыкал всё и вся... ='(

2

когда попадешь в хранилище и прочитаешь мысли мальчика медведя, то анна поймет что надо летель на хрустальную гору, тогда надо поговорить с лисом, он позовет дракона, и на горе в хижине психа они и будут.

1

archer_crazy
На кухни украсть соловья из клетки,испачкать его углём и подменить на сову,а сову обратно в клетку,но это можно сделать только когда будет стоять лебедь на сковородке ;)

1

Народ,где золотую монету взять?Есть туфли,платье,букет,мяч ниток и конверт для золотого напёрстка, ну чтоб отправить,надо золотую монету,ну не могу её найти ='(

1

Anklava
От платья нужно отрезать золотую брошку и прикрепить к письму)

1

PashaKiller
Воу, вот не догадался бы:))
Спасибо!

0

Алена Платонова
Как написал PashaKiller надо снизу вверх проговорить :)

0

Есть кто прошел игру anna's quest? Или хотя бы дошел до дьявола?

0

Где взять разгадку про ложку дьявола?

0

за демоном с бумагами открытая полка над его головой, надо правой кнопкой мишки нажать

0

А вторая загадка дьявола? Что там нужно сделать...

0

нужно взять мясо у мага в камере и при разговоре с дьяволом выбрать ответ , когда он пойдет его есть, и потом заглянуть в замочную щель

0

PashaKiller
Хм. Я даже не освободил мага. У меня стоит больной тролль перед дверью... В инвентаре только мед и уведомление об увольнении.

0

Подскажите, как выудить у принца-лебедя туфельку?

0

Глорф
Нужно попросить его показать свое мастерство со шпагой.
Путем хитрых вопросов нужно, чтобы он перебросил шпагу в другую руку и случайно отрубил лебедю голову.
Там если перебирать все варианты, нажимая на новый как он появится, то можно быстро найти правильную последовательность.

0

Как пройти арган? какие клавиши нажимать

0

Can987
Правильная комбинация на пне в лесу.

0

Подскажите плиз, нашел книгу в городе и янтарную сферу, а с розой тупик. Все перепробовал - но на хрустальной горе хозяин избушки хамит и отсылает прочь... что делать?
Выше прочитал, что как-то мысли мальчика- медведя прочесть надо.. но как? На горе я и так побывал.. толку ноль =(

0

игрун бабайка
Нужно открыть и закрыть окно

0

Опять застрял. Замок короля. Как снова вытащить уинфриду-ведьму в комнату хранилище? А то картину с рамы снял, чтоб подглядеть код.. а как ее вызвать не знаю. Вроде все перепробовал.. и пока никак.
UPD.
Справился

0

игрун бабайка
Идешь на кухню и вырезаешь ножом в картине глаза, затем вставляешь картину обратно в раму, тут и придет ведьма.

А у меня вопрос тоже насчет туфельки: как ее у принцессы забрать? Платье и цветы уже у меня и туфелька вторая тоже, а вот эту никак не могу забрать...

0

Андрей Горбатенко
Шута отправляешь на кухню - используешь телекинез. Потом к принцессе и еще раз телекинез на нем.

0

подскажите пожалуйста а как научиться играть на скрипке?

0

Анастасия Ямгурова
Нужно подменить ее на скрипку из лавки ценностей в городе.

0

Как убрать сову в комнате ведьмы?

0

Скажите пожалуста что делать с человечками из хрусталя что дальше?

0

какаха007
Тех, что на горе оживить. Потом из стола ведьмы забрать недостающего человечка и отнести на гору. Потом прочесть заклинание.

0

Stuanna
Благодарю! Все получилось =) Открывать и закрывать окно надо из закутка который за камнями =) Это если кому поможет =)))

-1