на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

3 миссия

Народ помогите кто ее прошел??? я выполнил все поручения и ничего не происходит!!!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я думаю её ещё некто непрошёл)))

1

А там по прохождению будешь за разные народности играть или только за один народ?

1

за один никак не получится, нужно 2 города развивать типа западный и восточный, я шас встрял на пятой миссии подскажите как copper key Достать, справа внизу остров там обломки лежат построить ничего нельзя на нем десант тож не могу высадить

1

На острове воляются сундуки.Их нужно перещелкать по всему острову и будет copper key.
И вопрос.В этой же миссии султану нужно отдать ключ и сундук.Ключ нашелся на острове где большая буря.Где найти сундук?И как сделать ему 10 машин войны?

1

на каком острове?, сундук падает с одного из кораблей на юго-западе, квест был потопить там корабли, а 10 машин делаются на своем острове, нада noblemanов побольше сделать

1

Понил буду искать.Просто сундук профукал.Скрин можно сделать где был сундук примерно.А то найти не могу.

1

НАрод на той же миссии застрял) у меня когда я приплылв в бухту на юго-запад защищать султана, корабли этой рыцарки уплыли горящие( и не было обломков , дали только чувака отвезти( те квест тютю теперь?(про сундук)
И еще у меня в нобелменов нехотят превращатся жители, все условия созданы, предедущих чуваков пишется 1300 (а единсвенное условие перехода 1190 их горит не выполненным) не подскажите что с этим можно сделать?

1

Понизь налоги до эффории и будут тебе нобелмены.+ у меня они появились когда жителей стало 2300 помоему.
Daswer
Какова чувака?Там нужно потопить корабли ("Снейпса") в нижнем левом углу, которые на у длинного острова.А топить нужно кораблями Султана который даст их в обмен на 10 машин войны.
Ты еще не дошел до сундука просто.

1

у меня просто еще на разных островах, а именно партисанов стало 2300? как я понимаю просто на 1 острове нада что бы было 1190, а там выше 1000 никак не хочет, и дома не апгредется( хотя поставил уже 3 больших церкви кучу трактиров и тд. Хмм у меня и так на эйфории налоги)

1

у меня с 1 церковью проапгрейдились до 1190+, строй больше домов, все равно какой-то процент бомжей не будет апгрейдиться, а может твоим нублам чего-то не хватает для счастья

1

не нехватает только числа 1190, хотя в радиусе всех построек (церков, собор, пивная, рынок, стоят несколько лачуг 1 уровня и не хотят апгрейдится) и на центральном острове 1000 застылоч исло и все, ща попробую антибедняцкую постройку вотнуть, но у меня число бедняков 0 пишет (

1

Помогите с 4-й миссией! На юге находится султан, которому нужно что-то подарить, что бы он в дальнейшем помогал. Что ему везьти? И второй вопрос, с самого начала есть квест "найти 6 детей". Одного в море нашел, больше нет ... уже все обплавал ))

1

Один ребенок точно у пирата.остальные я запамятовал где.Помоему нужно выполнять указания сутлана или каво там еще.
XanuR
У меня только 2 дома не апгрейдилось.Остальные все обновились.

1

GarillaDMC
Подскажи, как выйти на население Patricians?????

1

жмешь на дом с бомжами и смотришь чего им не хватает

1

да какие там бомжи...они все возле церкови давно прокачались ))

1

Shadow_Tm
Все условия нобельменов нужно выполнить.
Daswer
аналогично и для крестьян. (независимо от налогов.до эфории опускать не обязательно)

1

Люди, помогите, а как кораблей продавать ну или просто потопить своих?))))

1

serbian
Такова сделать вроде нельзя.Зачем их топить? они для торговли самое оно.

1

Можна вроде продать пиратам... А топить нельзя.

1

спасибо...тяжело играть с английской версии и тянется миссия по 12 часов игры)) поскорее бы русик...

1

Народ подскажите, что надо делать чтобы гражданские здания развивались?

1

Hellplayer
Удовлетворять их потребности.
А свои корабли кстати можно уничтожать клавишей Delete

1

плиз, скажите, как на острове внизу забрать ключ на 5-ой миссии(((

1

serbian
во всему острову разбросанны сундуки.В одном из них есть ключ.

1

Помогите,плизззз
Не могу пройти 3 миссию. Вроде все выполнил,а миссия не заканчивается!!!!!!!!!!!!!

1

Hval
Видимо не все выполнил.Какие цели в 3-ей миссии? я уже забыл.

1

а где найти железный шкаф!?в 3 мисии?

1

В квесте где надо забрать ребенка из караван сарая и отвезти в горный монастырь этого ребенка нет ни в порту не в самом караван сарая .И еще чтобы увеличить до patrician они просят granted trade privilegies Как их предоставить ?

1

Помогите вдуплить мне - как начать добычу камня в 3 миссии на острове Хукбург??????????????? Я уже просто задолбался)))) надо 2 камня чтобы построить каменоломню, но у меня их нету((((

1

vovawild Не нужно 2 камня, нужно 2 дерева и 2 инструмента.

1

Что делать в 3 миссии ? Вроде все из мейн квестов сделал, вот с одним какой-то бок, там где надо типа торговые пути сделать... Остальные выполнил , подскажите что делать ??? Вроде плавают кораблики = торгуют, но квест почемуто горит серым а не золотым, или так и надо потомучто он побочный а не мейн... ??? Пару скринов, чтоб понятнее было в чем трабла - может просто баг?

http://s04.radikal.ru/i177/0908/ad/0ed07925fba0.jpg

http://i001.radikal.ru/0908/3d/20de748d320f.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/0908/53/d80ad09efc44.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/0908/3f/1dbb1ba88be5.jpg

1

WizzarD485 Если я неошибаюсьто тебе надо доставеть камни на остров. Если квест серый то он необизательный, как-бы пожеланию. Попробуй снова пройти.

1

я справился с багом 3й миссии поменяв сложность игры советую попробывать

1

Залейте или сслылку на сейв после 3 миссии подкиньте!?

1

А как оружие производить для Аль-Захира

1

Vitto S Для производства оружия нужно перейти на 3-й уровень (патриции). В меню строительства найдешь иконку оружейный завод(в виде двух мечей). Строишь его и будет тебе оружие. Для оружейки нужно железо(производится на втором уровне - горожане).

1