на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Anno Венеция и редактор карт ! Проблема

Установил Anno 1404 затем патчь 1.1 затем Венецию затем редактор карт 1.2, когда создаю карту для Anno все в порядке но кода создаю для Венеции её не показывает в списке пользовательских карт ! Пробовал качать другие карты для Венеции их тоже нету в списке ! Пробовал ставить патч 2.1 непомогло ! Версия Венеции по умолчанию 2.0. Помогите решить проблему !

P.S. Карты сохраняю там где и они должны быть, пробовал патчи не ставить проблема не решилась ! Помогите (обе русские версии от Новый Диск )

Комментарии: 5
Ваш комментарий

во первых для венеции карты создаются через WorldEditor2AddonUserContent.bat
во вторых кидать их нужно в Мои документы-Anno 1404 Венеция-Scenarios

1

Я так и делал ! Запускал World Editor Addon и карты хранятся в Anno 1404 Venedig\Scenarios но игра все равно не видит карт в списке ! Немогу понять в чем проблема, может кто сталкивался с такой проблемой. Я уже все патчи перепробовал но без результатов и уже много разных версий перекачал игры с торрентов. Первая версия игры видит свои каты в списке а вот венеция нет, даже скачанные карты не видит, качал от сюда.

1

nfox22
для потомков, если это кому то будет важно. была та же проблема. хранить нужно именно в "Anno 1404 Венеция\Scenarios" а не в "Anno 1404 Venedig\Scenarios". хранить там же где и сохранения лежат.
у меня было так.

1

у меня было что то подобное карта сохраняется но в другом формате, надо в свойствах переписать на RDU

1

Всем доброго времени суток!
Какими кнопками менять масштаб в этом грёбанном редакторе с дополнения венеция? Всю клаву передавил, на мыше колесо только перемещает вправо и лево карту, а не приближает.
Смотрел туториал буржуйский по созданию, так там чёрт нормально всё масштабирует

1