на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

HELP !!! 7 уровень

HELP !!! 7 уровень . Подскажите -ведьма просит жемчужину и какой то сок четвёрки. Жемчужину откопал а соку нигде нету ???? Где искать??? Получил от Ламора за вояк слиток серебра-так он никому не нужен и чё с ним делать???А ещё Ламор просит 3 военных корабля а дипстатуса на постройку нехватат (всего 250) и купить неначто больше квестов не дают ,может ещё как заработать очки славы???

Комментарии: 16
Ваш комментарий

7 глава филип лорус подплыл на корабле к моему порту и говорит что ему нужны добровольцы. В моем порту (который прям рядом с его кораблем) появились эти самые добровольцы, но как их ему доставить - непонятно.
Пробовал уже и просто перетащить, и на корабль свой загрузить, а потом ему, но не выходит, т.к. у него нейтральный корабль на него ничего грузить не получается, а стрелка прям над ним показана что ему отдать надо, ничего не понимаю, помогите, пожалуйста! Даже пробовал в его деревню отвезти, но и там ноль эмоций! А это основная миссия и без нее не получится дальше пройти(((

2

1 Алхимик на твём острове за 1т золота серебра и серы сделает тебе сок!
2 Ты должен был получит вещицу за выполние задания увеличивающию привелегии, продай её и с лихвой хватит!

1

26.12.09 01:14 HELP !!! 7 уровень Переиграл весь уровень -ну нету серы нигде , золото купил серебро получил а серы где взять??? и дипстатуса опять не хватает для постройки кораблей для Ламора .А о какой вещице идёт речь за какие заслуги её должны дать? Отпишитесь

1

С серой я возможно не правильно высказался, может быть металл, он там же где золото продаётся, а вещицу дают за дополнительный квест у того же алхимика, посмотри наверняка на складе лежит.

1

а там где с подрывниками.. я спасаю нортберга а дальше куда он вообще деваеться или на каком корабле он и куда вообще везти его?!!!

1

Доп.задание "Пророчество".
подскажите как взять

1

Раз ни кто не знает сам нашел. берется он только в момент кода нужно карту острова ассасинов составить

1

Помогите не могу пройти 7 уровень застрял на задании: Построить 3 восточных корабля для Мари!!!!
что нужно сделать чтоб можно было построить эти карабли, торговые (малые) не принемает!

1

все не надо я сам протупил построил замок на острове где спас Лорда, а сегодня снес его и Эврика он появился на складе!!!

1

Всем привет.Парни подскажите пож.где жемчужину копать нужно?На двух островах перекопал говорят земля и песок.Приехал на свой остров третий ,а копать не дают.Кнопка "Атака" не активна

1

всем привет 7уровень как найти сок помогите

1

ПРИВ ВСЕМ ПАМАГИТЕ ШО ДЕЛАТЬ В 7 МІСІЇ У МЕНЕ НЕ МАЄ СЛАВИ І ВСЕ ШО МІГ Я ПРОДАВ=)ЗАРАНИ СПАСИБА

1

прив поможіть пожалуста 7 місія немає слави шоб получить статус доверинеє лица султана все шо міг я продав поможіть зарані спасіба

1

Varlin Выполняй поручения, торгуй и у тебя появится слава

1

усе зробив осталося 2 місії кораблі для Марі і построїть крепость

1

Скажите пожалуйста когда ищем черную жемчужину у меня почему то пропадают подрывники и стоит просто крепость... Как их вернуть???7

1