на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Информация об игре

Французское издательство Ubisoft в рамках лейпцигской выставки Games Convention анонсировало новую игру в стратегическом бренде Anno. Свежая итерация, как и предшественницы, не обойдется без числительного в названии. Новая игра именуется Anno 1404. Как видите, на этот раз девелоперы решили закинуть игроков в более отдаленный уголок истории. Декорации, к слову, тоже изменятся. Теперь основной источник вдохновения для французов из «Юби» - это Восток и все, что с ним связано. Нам придется налаживать контакты с древними восточными народами, изучать все тонкости дипломатических отношений с ними, а также проложить торговые пути. Словом, работы хоть отбавляй.
Из чахлого, но хвалебного пресс-релиза также можно узнать, что в Anno 1404 нас встретит дружелюбный, интуитивно понятый интерфейс, новые элементы кастомизации, заметно увеличившиеся в размерах острова, которые подарят игрокам бесценную возможность раскрыть свое «креативное видение» в полном объеме, отстраивая все новые и новые города.
Поступить в продажу Anno 1404 (PC) должна в марте следующего года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Должна быть не плохая это точно я просто уверен прошлая часть была клевой да и есть впринципе

1

Забавно: на официальном сайте появилось buy now, отсылающая к магазину юбиков, в котором нет предзаказа игры. Поторопились? )

1

супер графа для стратегии

1

вроде сегодня релиз, а на пиратбее нету(( непонятно,. да и на торрентс.ру тоже

1

на сайте издателя (новый диск) дата выхода локализации - лето 2009, так что теоретически может появиться и 31 августа, а практически - даже позже)))).
Предпочитаю лицензионку, приходится ожидать...

1

согласен стобой дождаться немогу каждый день в магаз хожу а они нет и нет :(

1

но графа супер правда на ролики поскупились 2д караблики качаются в главном меню вместо крутых кораблей из 1701 хотя неролики главное главное сама игра жаль дэмка на англ особо и непоиграш фиг поймэш что ии хочет оттебя :)

1

если кто увидит или купит локализацию (или хотя бы пиратку), отписывайте когда, где и, можно, почём. а то неопределённость раздражает хрупкую нервную систему

1

Появился кряк, работает. Есть на торрентс.ру и мининове.

1

этот кряк не работает у многих

1

сёдня в магазине сказали, что на след. неделе подвезут к нам в Тверь. на оффсайте НД по-прежнему ничего, значит наверняка пиратки подвезут

1

Люди если кому надо пиратка, то её можна скачать здесь- http://kinozal.tv/details.php?id=350794 .(Регестрация обизательна)

1

блин у нас игры досихпор нет :(

1

GreFon
Ну так скачай пиратку))

1

я хочю лицуху и готов заплатить 300 грн хотя наврятли она стока будит стоять темболее пиратка неруская

1

когда рус. версия выходит, а то в этот ломаный перевод ваще не реально играть, половина миссий не фига не понятно

1

хах мне повезло пираты качественную пиратку выпустили перевод супер и ключ не требует

1

А известна точная дата ЛИЦУШНОГО перевода? (т.е. когда Новый диск выпустит)

1

Где строить шолковые поля?

1

смотря в какой миссии посто поплавай острова пооткрывай и найдёш
ещё можно семян купить

1

Официальная дата выхода - 17 сентября, всего три дня осталось ждать! : )

1

Народ подскажите плз где достать версию 1.00.1765?

1

Пожалуйста, напишите кто-нибудь ключ установки для этой игры!!! Нигде не могу найти его. Буду благодарен!!!

1

игра красивая, но раса одна и войск очень мало (все 9, на всех и вся), что очень удручает.

1

А в чём отличия между Anno 1404 и Anno 1404: Dawn of Discovery?

1

ни в чём,ну я лично не заметил

1

Играл давно, но игра реально клевая,помню хотел получить драг. камень за 24 непрерывной игры но никак неполучалось, спать хоца, а игру не оставишь без присмотра, может знает кто как обмануть время игры.

1

Поставь в компе время на 24 часа больше))) тогда и получишь)

1