на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Как получить "Венецианское ораблестроение"?

Добрый час!
Хочу строить венецианские корабли, для этого нужно получить "Венецианское кораблестроение". Как это сделать? Гарибальди говорит про поручение "Малые и большие торговые когги". Как выполнить его? Подскажите пожалуйста.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ау народ,есть те кто знает решение проблемы ?

1

за славу покупаешь улучшения у Гарибальди. Вторая кнопка слева внизу панели

1

Играю в бесконечную игру(Адонн Венеция) никакого Гарибальди не вижу(специально разведывал всю карту) , может кто подскажет кто это такой и где его искать?

1

Мдя... ет баг. Я сёдня купил венецию у меня Гарибальди сразу вылез.

1

Странно и почему такие баги случаються у других,а не у меня О_о ведь если баг,значит должен быть у всех... Сомневаюсь что баг...

1

Ну значит что-то другое. Ведь у меня Венеция пиратка.

1

Разобрался , как я понял проблема в карте, на ней небыло Гарибальди , в дипломатии на его месте сразу стоит крест что игрок выбыл... загрузил др. карту там он на месте.

P.S. AI слабоват особенно касаемо флота...с выстраиванием экономики у него тоже туго...
вынес трёх тяжелых компов даже не высаживая войска на их острова и не скупая места в совете... дальше развиваться пропал интерес...

1

Эт как ты их так вынес? О_о Я в сценарий Император играл гдето около 20 часов и еле выиграл. У меня Джованни построил больших военных кораблей штук 50 и тупо выносил все порты по очереди.

1

Сори много букв, писать коротко не умею...



Ну во первых как я уже говорил я играл в бесконечную игру, в сценарии не играл , предпочитаю свободу действий и развития... Во вторых как? да очень просто, как я говорил управлять флотом компы не умеют вообще(в принципе это не ново) и до строительства больших военных кораблей они просто не успели развиться(не говоря уже о Венецианском кораблестроении) , а все их торговые и малые военные корабли я методично уничтожил флагманом и двумя малыми военными кораблями. Далее строят производственные цепочки тоже не ахти , слишком много складов и норий что приводит к большим денежным минусам, к тому же продают излишки товаров они преимущественно выставив их в своих портах т.е. другими словами почти не торгуют... Ну и главное это сообщение между островами которые компы захватывают по всей карте не беря в расчёт расстояние между ними, в итоге 25-30% кораблей погибает от рук корсаров , а те что доплывают за частую опаздывают и нужный товар для населения уже весь использован, что опять таки приводит к падению настроения населения и как итог , к ещё большим денежным потерям...

P.S. Игра супер !!! AI на тройку с минусом...

1

Да,АИ немного тупит,но всё же не настолько) Когда я например выношу их флагманом они сразу покупают флот поддержки и тупо несуться в атаку на флагман. У меня почти никто не погибал от экономического кризиса,разве только тогда,когда я покупал совет на какомто основном острове. А ещё у меня они редко с корсарами воюют) А если и воюют то не долго,и зачастую просто выносят корсаров.

1

На этот вопрос есть ответ и то немного надо разбираться что в призы зайти потом это во венецианца выбрать и изучить венецианское кораблестроение, но вот у меня такой вопрос (сегодня создам тему) можно ли иметь нацию Венеции не то если нельзя то я поставлю дополнению оценку по 5 бальной системе 3-.

1