на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Немогу войти

Когда я вхожу у меня открываеться на секунду окно игры, и сразу закрываетьсяхотя по требования всё подходит

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ну помогите люди, очень хочеться поиграть ;(

1

Это наверное no-cd крявой, лучьше скачай нормальный http://darkload.info/589Razor1911.rar . Но учти когда скачаешь этот крек сейвы небудут работать. Решение этой проблемы читай тут - http://forums.playground.ru/anno_1404/567088/. (Если помогло то с тебя +)))

1

Ду меня и так стоит от разора, и зачем давать эту ссылку ,если на сайте он и так есть

1

Никто, нигде, не отвечают на мой вопрос ;(((((

1

Windows XP SP3, и по требования подходит

1

У тебя лицензия? Если да то напиши письмо разрабам об ошибке. Если пиратка то можит быть ты её криво поставел или скачал битый образ. Попробуй скачать от сюда kinozal.tv/details.php?id=350794 (регится обезательно)

1

Да у меня лицензионок уже много лет небыло,и я и так с кинозала скачивал, и переустановил, но ничего не помогает

1

Постарайся описать проблему до мелочей. У тебя что просто вышибает игру или вылезает ошибка?

1

Просто вышебает, без ошибки, и это считает игра как креш

1

Bratvan
вот еще что попробуй, в папке
C:\Documents and Settings\юзер\Application Data\Ubisoft\Anno1404\Config
файл
Engine.ini
в нем строка
9
0 - для 10го дерект икса
9 - 9го
попробуй и так и эдак

1

проблема:черный экран,звук есть.обновил дрова с радионовского сайта(видюха x2500)-не помогло(((((на пк все отлично идет(gf 9800),а на ноуте не пашет.может кто ссылку кинет не другие дрова,потому что думаю что проблема именно в них((((

1

vra4
у радиона вечные проблемы в драйверах.Могу лишь предложить N20 http://radeon.ru/downloads/drivers/n2o/n2o_9.6_cp.exe

1

vra4, дрова абсолютно не причем, игре не понимает кириллицу, чтобы играть создай вторую учетную запись, название чтобы полностью не латинице.

1

Hellbound Baracuda\
у меня нет такой папки, так-как она появляеться при первом входе в игру, а я в игру зайти не могу

1

какой папки? я про учетную запись.

1

я про другое сообшение
Bratvan
вот еще что попробуй, в папке
C:\Documents and Settings\юзер\Application Data\Ubisoft\Anno1404\Config
файл
Engine.ini
в нем строка
9
0 - для 10го дерект икса
9 - 9го
попробуй и так и эдак

1

Проблема с черным экраном давно известна. Как тут уже отписались игра не поддерживает русские буквы в пути к настройкам и к временному кэшу. Один из вариантов - создать новую учетную запись пользователя в windows, используя только лат. алфавит и установить игру для этой учетной записи.
Подчеркиваю, речь идет об учетной записи пользователя в windows (которое высвечивается при нажатии кнопки пуск), а не о профиле в самой игре.

1

Bratvan, а у тя дирек случаем не 10й?

1

Люди, походу вы не врубаетесь в чем трабл.
дело не в кряке и не в черном экране и я подозреваю, что вообще не в русском языке.
описываю че происходит:
Запускаем гаму. Оно включается на несколько секунд (видим рамку нового приложения поверх рабочего стола, и даже курсор меняется на игровой), после чего игра сама закрывается. При этом в папке игры создается файлик AnnoCrash.log в котором на каждый вылет создается строчка вида:
>21.07.2009 22:13:09] StackTrace (ThreadID 784, BuildInfo v1.00.1765, LogFile 0):
>21.07.2009 22:14:40] StackTrace (ThreadID 392, BuildInfo v1.00.1765, LogFile 0):
>21.07.2009 22:13:09] StackTrace (ThreadID 784, BuildInfo v1.00.1765, LogFile 0):
>21.07.2009 22:15:57] StackTrace (ThreadID 3776, BuildInfo v1.00.1762, LogFile 0):

а также создается папка crashdumps с файлами по 80-100кб называющиеся Anno4MiniDump_21_07_2009__22_13_07.dmp и т.д.

уже пробовали другой патч ставить и учетную запись переименовывал и мои доки переносил (кстати, при переносе моих доков через св-ва, аппликейшн дата не переносится)

Видюха АТИ Радеон ХД2870, дрова достаточно свежие, Винда ХР СП2, Директ 9.
Кто нибудь может сказать чего этой заразе не хватает?

1

у меня проблема, была в DirectX, он у меня был 10, а я удалил его, поставил 9 и всё ок

1

Ну че vardol решил проблему? У меня в точности такая же проблема. Если решил напиши как решил на почту (Gari-12@mail.ru)

1

Танцы с бубном не помогают, токмо помогло когда снес 10dx (стоял 10 DirectX для ХР, ставил 9 а поверх 10 ) и тогда заработало.

1

хм...
у мну директ тож 10-й оказыцца :)
перестановка 9 поверх 10 не помогла
пытаюсь найти прогу чтобы убить 10-й ДХ на ХП СП2
единственный кандидат - DirectX Happy Uninstall 4.17, но лекарство под него пока не нашел.
Кто знает где взять - помогите плиз. Возможно подойдет более старая версия (но точно не ранне 4-х)

1

кароч перестановка винды решает :)
дело реально в Директе было

1

Что делать???В Win7 и Viste после установки игры пытаюсь запустить игру выскакивает ошибка d3dx9_40.dll.,хотя с другими играми все нормалек???В XP игра идет нормально,правда сохранения не загружаются.

1

у меня требует серийный номер , что делать ??

1

Вылет при запуске решился удалением 10 директа, черный экран - установкой этой версии русика - http://www.playground.ru/cheats/25012/ (как и обещали в описании)

1

Таже самая проблемма что и у maslo-50, после запуска требует d3dx10_40.dll, подскажите что делать народ, у меня хр.

1

Проблема с d3dx10_40.dll решилась после установки свежего директа, очень затягивающая игрушка, приятной игры...

1

у меня все дрова новые .. директ 9 ... вся система подходит по требованиям но нехера непашет .. чорный экран ..музыка и курсор игровой и всё ))) писеЦ) )

1

люди помогите!У меня запускается игра,а когда идут звуки изображения нет,что делать?

1

У меня та же самая ерунда - черный экран. Винда 7, директ Х уже и 10 ставила, и 11, уже не знаю что делать! =(( Помогите.

1

Bratvan, Удалил дирек10 и поставил 9, СПАСИБО

1