на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Нужен ОтВет...

вопрос такой... я начал бесконечную игру... мне дали остров... отлично развился, экономика и счастье людей на высоте... в ВОТ как сделать корабль??? я не знаю.... помогите пожалуйста... заранее спасибо

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А ты верфи не пробовал строить?.. : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) что за народ пошёл..................

1

Помогите! Играю в бесконечную игру... все понятно, все логично устроенно, самые ценные подсказки при каждой загрузке игры, НО! Корабли, которые я запускаю по маршруту, загружаясь товаром в первой конторе, в следующей, обозначенной по маршруту, не разгружаются в автоматическом режиме, постояв у причала, уходят на маршрут с тем же товаром. Перепробовал все... никак! Может разгрузка только в ручном режиме? Хотя это не логично, так как после разгрузки, корабль автоматически не грузит заявленный для него товар, а уходит пустым.

1

Leon60-Не знаю у меня все загружается и разгружается.Ты наверное в опции маршрута когда указал склад разгрузки не обнулил товары которые должны разгрузиться?!

1

ну....возможно ты просто не правильно установил торговый маршрут: там,откуда надо взять ресурсы ставишь + Х ,а там где выложить - Х

1

народ! Я не могу сделать патриции в бесконечной игре!хотя весь спрос для горожан полон!налог завышен у меня!если отпустить налог то я в минусе!

1

Построй таверну и появятся патриции
но им сразу нужен хлеб так что приготовь корабль с стройматериалами

1

Sash_500 если налог до эйфории не опускать апгрейда горожан ддо патриций не будет. И из бедняков горожан не будет. накопи пообльше денег потом опусти налог и патриции посыпятся, в минусах пробудеш недолго - патриции платят больше налогов.
как насыпятся - ставь им сразу налог на уровень счастье иль на уравновешание ибо до дворян довольно долго прийдется развиватся, и бабло нада гденить брать =)

1

У меня тоже всё просто: удовлетворяю потребности, делаю эйфорию, жду, а потом ставлю спокойствие.

1

Я так захватываю острова и развиваю торговлю,у всё пучком

1

а как пропатчить игру до 1.1 помогите пожалуйста

1

там первый который остров дал дает коробль когда розвинешся нормально

1

Интересно, но как изменить герб он у меня заблокиован ?
НУЖЕН ОТВЕТ пожалуйста

1

Любитель вопросов
Герб покупается за камни, - 20 шт. См. профиль - призы - гербы. Выбор широкий :).

1