на главную
об игре
Anno 1404 26.06.2009

Венеция сценарий инкогнито

прива всем. нужен хелп - запарился с выполнением миссии :договор часть 2 запад- нужно позаботиться чтобы нищии не лазили по городу до конца инспекции - кто знает. киньте идею чё нада зделать.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

да я там чё тока не делал - и выгонял и богадельни ставил и даже раз развился тюрьму поставил - пофиг, квест не защитуют - может баг , забил короче

2

Выгоняет по 200 человек максимум. Может не всех выгнал. Приют строят в пределах площади и часовни иначе нищие в приют не пойдут.

1

GROM-RU
В сценарий не играл, но на вопрос отвечу - либо выгони, либо пихай в богадельни.

0

Выгоняют нищих не по 200, а всех сразу.
Для выполнения этой части сценария "Инкогнито" ("Договор, часть 2; Запад") Нужно:
1. Требуемые здания (Фогг и Церковь) строить только рядом с указанным местом (квадрат на местности и стрелка). Если построили на "правильном" месте, то Гарибальди вас "похвалит" репликой.
2. Нищие должны быть в богадельнях, либо их вообще не должно быть. Для этого надо проверить количество нищих в городе (через рынок) и количество в богадельнях - если совпадает, то всё нормально. Если нищих больше - строим богадельню. Нищих можно "выпиннуть", но тут тонкость - уйдут они не сразу ("Счётчик" включится на рынке), так что это надо учитывать

0