на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Товары не закупаются

Кто проходит кампанию, отзовитесь.
Встретил в игре непонятный баг. Прикрепляю скриншот.
На нем видно как товары вино, шоколад и сигары заполняются на складе, при том, что поселенцы 3 уровня, а данные товары открываются только на последующих уровнях населения. Товары не закупаются. Баг или непонятная фича?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

GamesKnight
Это праздник урожая) на скрине есть плашка - наведите, и будет инфа
Склад пополняется автоматически

8

GamesKnight
Вазможно Вы не знаете, в тюрьме продается человек, который при использовании его в портовой канцелярии дает такой бонус - каждый раз при совершении сделки в Вашем порту есть шанс получить несколько тонн какого либо товара - перца, хмеля и так далее. Я подумала может у Вас именно тот случай

2

Кетик
Ок, буду знать спасибо)
Как оказалось это бонус от фестиваля. Кстати, как мне кажется, довольно имбалансная фича. Я еще не докачался до производства этих товаров, а их запас на складе уже больше 100т

0

GamesKnight
Я тоже еще не дошла до этих товаров, но мне кажется, что эти 100т улетят мгновенно, когда появятся потребители этих товаров

3

А пошлина в виде этих товаров не взимается при совершении сделок в порту?

3

Кетик
Не совсем понял, что имеется ввиду. Где это посмотреть?
Вот видео. На нем видно, что в данный момент ничего не закупается и не продается, а запас на складе данных товаров увеличиваются самопроизвольно

&t=2s

0

Меня беспокоит то, что нефть очень быстро кончается. Стоит три скважины, но они едва ли обеспечивают одну электростанцию. Все поезда открыты, но дисбаланса не получается избежать.

1

Возможно Баг*??=Подскажите,что нужно дальше делать в этой главе-здание суда построил-все условия выполнил,в Новом свете так же построил причал и развил Инфроструктуру--висит задание Выбирите склад и ничего далее не происходит? Заранее спасибо(прикрепляю скрин)

0

Я обратил внимание, что если в задании ( у меня слава богу это было только в побочных) серый квадрат под НПС вместо картинки ( видно у Вас на скриншоте) - задание невыполнимо. Видимо реально баг.

0

2-а раза перепроходил-и на одном и том же месте такая шляпа, висит задание и ничего не происходит

0

У меня забаговался квест экстренная эвакуация. Смотрел в инете далеко не только у меня... вместо того чтобы корабли которые сопровождаешь плыть к тебе на остров плывут тупо вниз карты до упора и там стоят... пишут ошибка из-за того что в начале когда новый свет открываешь если твой остров захватят. И если по новой его себе вернёшь квест багуется. Писал уже в поддержку. Не я один жду патча. Кто-то переигрывает, но я очень много увы наиграл уже до квеста этого. Всю карту захватил кроме пиратов.

0