Anno 1800

8.6
()

Баги кампании

GamesKnight #
0
Кто проходит кампанию, отзовитесь.
Встретил в игре непонятный баг. Прикрепляю скриншот.
На нем видно как товары вино, шоколад и сигары заполняются на складе, при том, что поселенцы 3 уровня, а данные товары открываются только на последующих уровнях населения. Товары не закупаются. Баг или непонятная фича?
Спойлер
А пошлина в виде этих товаров не взимается при совершении сделок в порту?
GamesKnight #
0
Кетик
Не совсем понял, что имеется ввиду. Где это посмотреть?
Вот видео. На нем видно, что в данный момент ничего не закупается и не продается, а запас на складе данных товаров увеличиваются самопроизвольно
GamesKnight
Это праздник урожая) на скрине есть плашка - наведите, и будет инфа
Склад пополняется автоматически
GamesKnight #
0
maryna_p93
Понял, спс
GamesKnight
Вазможно Вы не знаете, в тюрьме продается человек, который при использовании его в портовой канцелярии дает такой бонус - каждый раз при совершении сделки в Вашем порту есть шанс получить несколько тонн какого либо товара - перца, хмеля и так далее. Я подумала может у Вас именно тот случай
GamesKnight #
0
Кетик
Ок, буду знать спасибо)
Как оказалось это бонус от фестиваля. Кстати, как мне кажется, довольно имбалансная фича. Я еще не докачался до производства этих товаров, а их запас на складе уже больше 100т
GamesKnight
Я тоже еще не дошла до этих товаров, но мне кажется, что эти 100т улетят мгновенно, когда появятся потребители этих товаров
Меня беспокоит то, что нефть очень быстро кончается. Стоит три скважины, но они едва ли обеспечивают одну электростанцию. Все поезда открыты, но дисбаланса не получается избежать.
Возможно Баг*??=Подскажите,что нужно дальше делать в этой главе-здание суда построил-все условия выполнил,в Новом свете так же построил причал и развил Инфроструктуру--висит задание Выбирите склад и ничего далее не происходит? Заранее спасибо(прикрепляю скрин)

ExDionis #
0
Я обратил внимание, что если в задании ( у меня слава богу это было только в побочных) серый квадрат под НПС вместо картинки ( видно у Вас на скриншоте) - задание невыполнимо. Видимо реально баг.
2-а раза перепроходил-и на одном и том же месте такая шляпа, висит задание и ничего не происходит
У меня забаговался квест экстренная эвакуация. Смотрел в инете далеко не только у меня... вместо того чтобы корабли которые сопровождаешь плыть к тебе на остров плывут тупо вниз карты до упора и там стоят... пишут ошибка из-за того что в начале когда новый свет открываешь если твой остров захватят. И если по новой его себе вернёшь квест багуется. Писал уже в поддержку. Не я один жду патча. Кто-то переигрывает, но я очень много увы наиграл уже до квеста этого. Всю карту захватил кроме пиратов.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.