на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Что будет в 3-м сезоне?

Раз уж разрабы анонсировали 3 сезонник, то явно у игры всё хорошо с точки зрения прибыли и окупаемости. Контента просто куча, даже без 1 и 2 сезонника, но с ними открывается много разных возможностей и плюшек.
Я даже себе представить не могу что будет в 3 сезоне. Это ведь 3 DLC как минимум которые будут выходить в течении 2021 года. И что там будет, не понятно. Я даже еще 1 и 2 сезонник толком не весь видел, хотя куплены давно. Игра просто катастрофически съедает всё свободное время - сел построить город и уже 3 часа ночи))
Как думаете что будет в 3 сезоне?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Еще один регион будет реально перебор

0

Dr_heavy
Вроде ж говорят, что регионов новых не будет. Думаю будут старые регионы. Возможно сделают возможность развертывать военные лагеря на суше как это было в 1404 либо сделают упор на время и новые технологии.

В тизере показали все континенты из прошлых сезонов, это явно намек что типа годы прошли. Мы возвращаемся обратно и открываем новые технологии. 1900 год?))

1

Нового региона не будет - сами разрабы сказали.
1. 100% будет новая "ботаника" - ботсад единственный не заполнен до конца. Музей и зоопарк уже без знаков вопроса в наборах.
2. думаю, что будут новые шкурки на корабли и тд.

0

Может быть будет какое то дополнение на воде или под водой) Было бы интересно

0