Anno 1800

8.6
()

Есть ли смысл покупать игру без DLC?

Codnek #
1
Есть ли смысл покупать anno 1800 без длс? Сильно без них игра обрезана? на youtube толком нет обзоров на них.
prusakov83 #
1
Сможешь играть и не париться, даже особо не заметишь. Новый свет и старый будет. Арктика не обязательна. Анархист тем более. Конечно с ДЛС много нового, но и без них игра хороша. Хотя я по распродажам все купил за 900р. Только 2 сезон пак пришлось купить еще за 1200 )) Но из него пока кроме дворца ничего не вышло.
Codnek #
2
prusakov83
А я купил и то и то. Оказалось что купон от epic game многоразовый => игра 350 и два длс по отдельности за 250. Вышло на много девшевле чем completely
prusakov83 #
0
Ну 2 сезон пак пришлось купить когда он вышел, а все остальные длс и саму игру покупал еще почти год назад оптом сразу за 900 или около этого, а купон использовать на этот длс не дали, только на старые игры
Dr_heavy #
1
Сначала конечно нужно покупать без ДЛС.
Если действительно понравится - то докупить.
Я бы не сказал что без ДЛС игра много теряет.
Codnek
Погоди, то есть купон, который за гта дали на 650р можно использовать несколько раз?
Codnek
Я посмотрел, там прикол в том, что ты купил длс из первого сезона, а в комплит версии ещё и сезон пасс на второй
treasir54
Да, сам та сделал, его можно получать бесконечное количество раз, до конца распродажи
Без арктики, пустыни, островов королевы и других, игра становится скучной через 8 часов игры, а это маловато
prusakov83 #
0
Leenks
Какой еще пустыни, африка еще не вышла. Арктика вообще мало играет роли, а затонувшее сокровище просто еще 1 карта, как и про дворец. Основное все есть в игре и его хватит. Без дополнений игра хуже не станет, они просто добавят каждое свое по чуть-чуть. И если человек потом захочет сможет всегда купить, добавить
prusakov83
не гавкай, игра надоедает быстро без длц
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.