на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Как сделать фото?

При постройке нового корабля или здания, появляется возможность его сфотографировать, как это сделать? И можно ли как то приблизить камеру во время фото?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Дело в том что иногда нет такого задания, а допустим над зоопарком или музеем или банком светится стрелочка и написано можно сфотографировать) как это сделать остается загадкой!

2

alexgoldbug
а если выделить здание, помеченное стрелочкой, не появляется в списке заданий кнопка сделать фото? у меня просто сейчас нет возможности проверить это в игре, попробуйте

0

Панель с действием "сделать фото" появляется в левом меню, приблизить, отдалить, вправо, влево wsda

1

Нет. Это судя по всему баг, уже написал в блоги разработчиков, они знают о данной проблеме. Это вроде как я понял когда выпадает сообщение с событием на острове, по типу "пожар или болезнь" и в этот момент было задание сделать фото, происходит баг, фото делаешь а стрелочки с подписью остаются, будут фиксить).

1

Тоже столкнулся с этой проблемой.

1

можно скрин этой панели, никак не увижу на экране такого

0

alexgoldbug
эта панель там где у вас отображаются задания - журнал заданий. как я поняла просто так сделать фото нельзя, только если дали такое задание, как только жители попросят сделать фото, сразу в журнале отображается кнопка сделать фото, на нее надо нажать

0