Anno 1800

Anno 1800

Как вам открытое бета-тестирование Anno 1800?

TRlBUN #
3
Напоминаю, что игра выйдет 16 апреля. Но прежде чем случится релиз, в Ubisoft решили запустить открытое бета-тестирование. Поделитесь вашими впечатлениями от предварительной версии игры. Расскажите о плюсах и минусах, с которыми вы столкнулись.

BaikalSever #
8
Игра мне очень понравилась.
Кетик #
8
Поклонники игры будут довольны, игра классная
Lelik_mc_kawai #
7
Очень очень понравилась, сюжетная компания остановилась на самом интересном, все части анно мне нравятся, пусть дальше развиваются
Oleg_49171780 #
6
Это же Anno, всегда на уровне! Ждём.
GamesKnight #
1
По геймплею, игра затягивает, в духе классических игр в серии.
А вот техническая сторона подкачала. Оптимизацию не завезли.
Минут через 10 начинает лагать, если не успел выключить игру - перезагрузка
zudmitt #
3
UnItalianoVero
У меня игра кушала 11гб+ оперативы. Делайте выводы.
P.S. Игра понравилась, красивая, играть интересно, есть неплохие нововведения.
Givara #
1
UnItalianoVero

посмотри на то, как подгружаются текстуры объектов и зданий, особенно в больших городах, они детализируются с 3-5 секундной задержкой, если резко камеру опустить и навести на строение. ФПС донный, при том, что пк работает меньше, чем на 50%. На 12 директе эти подгрузки идут дольше, чем на 11, на котором их почти нет, но и фпс ниже на 10-12 кадров. И да, игра жрет 12.5 Гб оперативки, на ультра настройках, хотя в рек требованиях указанно, что надо 8
Rodon2905 #
0
отыграл выходные. компания хоть и останавливается, но в песочнице можно песочить по полной) не залипал так в стратегии со времен первых Казаков. Лагов, вылетов и прочих проблем не обнаружено. Все отлично кроме цены) буду ждать пираточку)
GamesKnight #
1
Кстати, в этой части сделали дико неудобный и не информативный интерфейс
Очень понравилась, графика и детализация игры на высоте ,интересно играть все очень красиво,выходные прошли успешно!
zudmitt
Givara
Core i3-6100 3.70GHz. 1050ti 4gb. Ram 8gb. Win 7 x64. Играл на ультра настройках более 3-х часов по сети и никаких лагов, фризов и т.п. ни у меня ни у друга.
Игрой остался неимоверно доволен. Отличная графика, хороший компактный, интуитивно понятный интерфейс.В кампанию не играл, оставил для полной версии. Это то что не хватало игре с ее 2070 и 2205(обе по своему хороши). СубЪективно личное мнение
Cmertnbli #
1
На пшеницу конечно я смотрел долго :)
Не понравилась карта нифига не понятно, хотя признаюсь настройки карты даж не искал. Возможно можно настроить
Матвей Царев #
1
GamesKnight
поддерживаю, в прошлой понятнее было сразу чего не хватает а чего в избытке сразу на панели, а тут надо еще на склад сперва нажать, и при этом по ходу игры все эти показатели меняются. Но зато понравился режим баланса, излишки продаются, а недостающее покупается...
Givara #
4
Александр Мартынец

Лол, да ты шутник, на 1050 Ти и довольно посредственном проце, никаких лагов на ультра... Ога, у меня на i7 8700k и 1080 GTX ti на ультра, с 32 Gb оперативки игра выдает, при 8000 городе 22 фпс. А у тебя там будет пошаговая стратегия. Кого ты обмануть то хочешь, себя что ли? У игры утечка оперативной памяти, начинаешь играть с 8.5 Гб, через 2 часа, уже почти 15 сжирает
Givara
просто у человека комп не засран вирусами и прочей порнухой... и скорее всего чистый, или после переустановки винды. а i7 не показатель если руки из жопы и мозги не позволяют наладить даже собственную машину начиная с нужных и не нужных программ... иногда даже провайдер нета на которого многие ссылаются не виноват в этих их бедах.
B
i
u
Спойлер