на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Впечатления от игры

Напоминаю, что игра выйдет 16 апреля. Но прежде чем случится релиз, в Ubisoft решили запустить открытое бета-тестирование. Поделитесь вашими впечатлениями от предварительной версии игры. Расскажите о плюсах и минусах, с которыми вы столкнулись.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игра мне очень понравилась.

9

Поклонники игры будут довольны, игра классная

8

Очень очень понравилась, сюжетная компания остановилась на самом интересном, все части анно мне нравятся, пусть дальше развиваются

7

Это же Anno, всегда на уровне! Ждём.

6

Очень понравилась, графика и детализация игры на высоте ,интересно играть все очень красиво,выходные прошли успешно!

3

Лучшая часть Anno и единственная игра Юбисофта, которая стоит свои 3 тыщи.

3

По геймплею, игра затягивает, в духе классических игр в серии.
А вот техническая сторона подкачала. Оптимизацию не завезли.

1

Кстати, в этой части сделали дико неудобный и не информативный интерфейс

1

GamesKnight
поддерживаю, в прошлой понятнее было сразу чего не хватает а чего в избытке сразу на панели, а тут надо еще на склад сперва нажать, и при этом по ходу игры все эти показатели меняются. Но зато понравился режим баланса, излишки продаются, а недостающее покупается...

1

На пшеницу конечно я смотрел долго :)
Не понравилась карта нифига не понятно, хотя признаюсь настройки карты даж не искал. Возможно можно настроить

1
Комментарий удален

UnItalianoVero
У меня игра кушала 11гб+ оперативы. Делайте выводы.
P.S. Игра понравилась, красивая, играть интересно, есть неплохие нововведения.

3

UnItalianoVero

посмотри на то, как подгружаются текстуры объектов и зданий, особенно в больших городах, они детализируются с 3-5 секундной задержкой, если резко камеру опустить и навести на строение. ФПС донный, при том, что пк работает меньше, чем на 50%. На 12 директе эти подгрузки идут дольше, чем на 11, на котором их почти нет, но и фпс ниже на 10-12 кадров. И да, игра жрет 12.5 Гб оперативки, на ультра настройках, хотя в рек требованиях указанно, что надо 8

2

отыграл выходные. компания хоть и останавливается, но в песочнице можно песочить по полной) не залипал так в стратегии со времен первых Казаков. Лагов, вылетов и прочих проблем не обнаружено. Все отлично кроме цены) буду ждать пираточку)

0

Игроделы издеваются над игроком. Убрать случайные события в песочнице нельзя при создании партии, в итоге отвлекаться от процесса нельза надолго, иначе половина сделанного сломается, или часть жителей заболеет и вымрет, как ни расстраивай вокруг пожарных частей и больниц. Так ещё и закадровый голос советует пойти отдохнуть от игры через пару часов после начала, а ведь это вообще ни о чём в таком режиме, за пару часов ничего толком не сделаешь. Вот устроили такую канитель, ещё и насмехаются, через 6 часов просит отдохнуть, через 10 говорит, что за долгое играние нет ачивок, ну шутники, ну издеватели. Значит не надо было так делать, чтобы приходилось так заседать за игрой, раз так волгуются 😂🤣

0