Anno 1800

8.6
()

Как вам открытое бета-тестирование Anno 1800?

Напоминаю, что игра выйдет 16 апреля. Но прежде чем случится релиз, в Ubisoft решили запустить открытое бета-тестирование. Поделитесь вашими впечатлениями от предварительной версии игры. Расскажите о плюсах и минусах, с которыми вы столкнулись.

Игра мне очень понравилась.
Поклонники игры будут довольны, игра классная
Очень очень понравилась, сюжетная компания остановилась на самом интересном, все части анно мне нравятся, пусть дальше развиваются
Это же Anno, всегда на уровне! Ждём.
GamesKnight #
2
По геймплею, игра затягивает, в духе классических игр в серии.
А вот техническая сторона подкачала. Оптимизацию не завезли.
Минут через 10 начинает лагать, если не успел выключить игру - перезагрузка
UnItalianoVero
У меня игра кушала 11гб+ оперативы. Делайте выводы.
P.S. Игра понравилась, красивая, играть интересно, есть неплохие нововведения.
UnItalianoVero

посмотри на то, как подгружаются текстуры объектов и зданий, особенно в больших городах, они детализируются с 3-5 секундной задержкой, если резко камеру опустить и навести на строение. ФПС донный, при том, что пк работает меньше, чем на 50%. На 12 директе эти подгрузки идут дольше, чем на 11, на котором их почти нет, но и фпс ниже на 10-12 кадров. И да, игра жрет 12.5 Гб оперативки, на ультра настройках, хотя в рек требованиях указанно, что надо 8
отыграл выходные. компания хоть и останавливается, но в песочнице можно песочить по полной) не залипал так в стратегии со времен первых Казаков. Лагов, вылетов и прочих проблем не обнаружено. Все отлично кроме цены) буду ждать пираточку)
GamesKnight #
1
Кстати, в этой части сделали дико неудобный и не информативный интерфейс
Очень понравилась, графика и детализация игры на высоте ,интересно играть все очень красиво,выходные прошли успешно!
zudmitt
Givara
Core i3-6100 3.70GHz. 1050ti 4gb. Ram 8gb. Win 7 x64. Играл на ультра настройках более 3-х часов по сети и никаких лагов, фризов и т.п. ни у меня ни у друга.
Игрой остался неимоверно доволен. Отличная графика, хороший компактный, интуитивно понятный интерфейс.В кампанию не играл, оставил для полной версии. Это то что не хватало игре с ее 2070 и 2205(обе по своему хороши). СубЪективно личное мнение
На пшеницу конечно я смотрел долго :)
Не понравилась карта нифига не понятно, хотя признаюсь настройки карты даж не искал. Возможно можно настроить
GamesKnight
поддерживаю, в прошлой понятнее было сразу чего не хватает а чего в избытке сразу на панели, а тут надо еще на склад сперва нажать, и при этом по ходу игры все эти показатели меняются. Но зато понравился режим баланса, излишки продаются, а недостающее покупается...
Александр Мартынец

Лол, да ты шутник, на 1050 Ти и довольно посредственном проце, никаких лагов на ультра... Ога, у меня на i7 8700k и 1080 GTX ti на ультра, с 32 Gb оперативки игра выдает, при 8000 городе 22 фпс. А у тебя там будет пошаговая стратегия. Кого ты обмануть то хочешь, себя что ли? У игры утечка оперативной памяти, начинаешь играть с 8.5 Гб, через 2 часа, уже почти 15 сжирает
Givara
просто у человека комп не засран вирусами и прочей порнухой... и скорее всего чистый, или после переустановки винды. а i7 не показатель если руки из жопы и мозги не позволяют наладить даже собственную машину начиная с нужных и не нужных программ... иногда даже провайдер нета на которого многие ссылаются не виноват в этих их бедах.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.