на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Когда взлом?

интересно когда будет взлом этой игры????))))

Комментарии: 59
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

И я тоже жду. Хорошо бы уже сегодня. Для меня Anno 1800 - главная стратегия года.

14
Vinni-Pukh написал:
Зачем играм JVM платформа ?

Встречались сетевые игры, для которых это было необходимо. ;)
Вот, к примеру

Спойлер

https://ru-m.org/programmy-minecraft/1469-skachat-java-dlya-minecraft.html

12
Vinni-Pukh написал:
Зачем играм JVM платформа ? С дуба упал? Иксперт))))

Любой школьник, играющий в майнкрафт, знает про необходимость этой платформы. Иначе игра не запустится, "умник" ты наш.

Vinni-Pukh написал:
ты делаешь - люди покупают

Да, но покупаешь лишь в том случае, когда сделано на совесть. Бракованное возвращают и требуют деньги обратно. Если бы игры делали на отлично, то не возникала необходимость выпускать патчи. Однако патчи выпускают, исправляя ошибки. Почти уверен, что зря тебе это пишу. Вот ты уж точно этого не понимаешь. Нормальный человек не станет тратить деньги на барахло и орать на каждом углу "поддержите разработчика" очередного никчёмного мусора на момент релиза

10

Урсегор

Урсегор написал:
Любой школьник, играющий в майнкрафт, знает про необходимость этой платформы. Иначе игра не запустится, "умник" ты наш.

вау, вау. Понятно почему она такой шлак в техническом аспекте. В играх юзать JVM лол.

Урсегор написал:
Да, но покупаешь лишь в том случае, когда сделано на совесть. Бракованное возвращают и требуют деньги обратно. Если бы игры делали на отлично, то не возникала необходимость выпускать патчи. Однако патчи выпускают, исправляя ошибки.

Назови мне хоть одну игру, где не было ни одного патча.

Урсегор написал:
Нормальный человек не станет тратить деньги на барахло и орать на каждом углу "поддержите разработчика" очередного никчёмного мусора на момент релиза

Релиз уже как 4 месяца. Отличная игра, в чем проблема купить?

-8

Vinni-Pukh
А чтож ты удалил свой первый комментарий, с которого весь спор начался??????
Не думаю, что до тебя дошло как несуразно выглядел тот бред про покупку игры в теме о взломе. Скорее всего твоё тщеславие было ущемлено тем огромным количеством минусов которое он нахватал.

Vinni-Pukh написал:
Понятно почему она такой шлак в техническом аспекте. В играх юзать JVM лол.

Ну какая есть. Её такой создали, своих игроков она набрала.

Vinni-Pukh написал:
Назови мне хоть одну игру, где не было ни одного патча.

Так в том и дело, что нет таких игр. О том и речь. Потому и не вижу смысла покупать. Станут выпускать в идеальном состоянии, тогда можно будет подумать.

Vinni-Pukh написал:
Релиз уже как 4 месяца. Отличная игра, в чем проблема купить?

Ответ чуть выше. Добавлю ещё. На 4 месяца со дня релиза, как ты пишешь, Унылыйсофт выпустил 8 патчей. Да будь там самая лучшая оптимизация за всю историю игр, уже тот факт, что патч выходил в среднем 1 раз в 2 недели после релиза, уже говорит о том, какой сырой выкатили игру. Шлак, знаешь ли, не покупают. Хотя, кому как.

8

Урсегор

Урсегор написал:
А чтож ты удалил свой первый комментарий, с которого весь спор начался??????

На PG есть модерация. При чем тут я?)))))

Урсегор написал:
Так в том и дело, что нет таких игр. О том и речь. Потому и не вижу смысла покупать. Станут выпускать в идеальном состоянии, тогда можно будет подумать.

Мне кажется ты просто выдумал себе какую-то философию, что тебе оправдывает воровать игры. Вот и все)
Много игр заслуживают покупки. Например тот же Ведьмак 3, вышли 32 патча, а игра как была шедевром так и осталась.

Урсегор написал:
Шлак, знаешь ли, не покупают. Хотя, кому как.

Я шлаки даже с торрента не качаю.

0

предыдущую взломали до выхода обнов с денувой, и пой сей день длс не взломаны...

8

McLaren MP4-4
Какая версия? Сколькр весят релизы?

5

NateberegiSRatsiju
Версия 9.2.972600.
Два релиза: 1) Скачай и играй - 58.39 GB. 2) С установкой - 23.43 GB.

6

денува не денува, но если неделю продержится то уже будет хорошо
2к платить за игру, не очень хочется
максимум косарик бы отдал игра и правда очень классная но я жмот переплачивать

5

Leenks
Согласен! 2К за стратегию,это перебор,будут где распродажи со временем в библиотеку возьму,а так перекатка в помощь. Но что-то чувствую подождать придется). К выходным сломали бы подарок был бы ))

7

меня ломает что модов на нее ждать придется долго

5
pazzlxxx написал:
приобрёл аккаунт с игрой за 150рублей,но не в этом дело. квест козлы отпущения,как подобрать потерпевших кораблекрушение? кораблём не подбирает!!!!

Не парься особо. Всё равно через пару дней законный владелец этого краденного аккаунта напишет в поддержку, у тебя его отберут и ты не успеешь пройти.

5

igso
Так там надо вроде через оффлайн заходить, так что отобрали давно, только если он не будет онлайн в uplay заходить, она будет у него навечно!

2

пипец уже 10 дней с релиза прошло))))и ни как не могут ее сломать что ли?(((((

4

medved0588
Может это потому что никто не собирается её ломать,по крайней мере пока?

7
Vinni-Pukh написал:
На PG есть модерация. При чем тут я?)))))

Да чтож... ((( нет слов. Да, твой комментарий был несуразным, но ЧТО там было из того, чтоб его удалили?! Блин, вот подобные действия для меня ещё более непостяжимы, чем покупка игр. Тут вынужден признать несостоятельность гипотезы об удалении тобой своего первого комментария.

Vinni-Pukh написал:
Мне кажется ты просто выдумал себе какую-то философию, что тебе оправдывает воровать игры.

Ну и снова

А ты не задумывался КАКОЕ ОГРОМНОЕ количество людей скачивают игры? Они тоже выдумали себе философию, да ещё такую же, как и у меня? Тогда мотай на ус: лишь мизерное количество скачивающих не могут позволить себе купить игры из-за финансовой необеспеченности. Большая часть это более чем обеспеченные люди, которые платят только за реально качественные штуки, достойные оплаты.

Vinni-Pukh написал:
Например тот же Ведьмак 3, вышли 32 патча, а игра как была шедевром так и осталась.

И опять, двадцать пять? Игра не осталась шедевром. Игра была неиграбельной пока не выпустили штук 10 патчей, игра стала годнотой, когда патчей было уже два десятка и только под конец, когда разменяла три десятка патчей, она стала шедевром. Этого отрицать не смею! Она стала шедевром спустя 2 года и 32 патча!
Если бы она сразу вышла такой, то я бы не сидел и не писал этот ответ. Надеюсь намёк ты понял.

4

Урсегор

Урсегор написал:
Да чтож... ((( нет слов. Да, твой комментарий был несуразным, но ЧТО там было из того, чтоб его удалили?!

Наверное модер посчитал мой комментарий как провокацию или флейм.

Урсегор написал:
Большая часть это более чем обеспеченные люди, которые платят только за реально качественные штуки, достойные оплаты.

Огласи пожалуйста свой список игр купленных в steam. Хочу посмотреть на библиотеку игр обеспеченного человека.

Урсегор написал:
И опять, двадцать пять? Игра не осталась шедевром. Игра была неиграбельной пока не выпустили штук 10 патчей, игра стала годнотой, когда патчей было уже два десятка и только под конец, когда разменяла три десятка патчей, она стала шедевром. Этого отрицать не смею! Она стала шедевром спустя 2 года и 32 патча!
Если бы она сразу вышла такой, то я бы не сидел и не писал этот ответ. Надеюсь намёк ты понял.

Она стала игрой года до того как вышли все 32 патча. Вот и все.

-3

Vinni-Pukh

Vinni-Pukh написал:
Огласи пожалуйста свой список игр купленных в steam

Твою внимательность тоже подвергли модерации? :D Ну, может ты просто невнимательный или писал ответ после работы - уставший. Если чуток внимательнее прочесть выше, то можно найти вот эти строки:

Урсегор написал:
Я ни одну игру не купил
Урсегор написал:
Потому и не вижу смысла покупать. Станут выпускать в идеальном состоянии, тогда можно будет подумать.

Так что нет у меня списка игр в стим, ориджин, юплей или ещё где. А если учесть, что чем дальше, тем более сырыми выпускают игры, то списка не будет.
З.Ы, на всякий случай забегая вперёд. Было лет 10 назад несколько онлайн условно бесплатных игр, где регистрация платная, но даже те исключительно все на угнанных аккаунтах. У студентов подобного добра навалом ;) думаю ты в курсе про твинки, мультиводство и прочие прелести онлайн игр.

6

Хорошо бы была какая-нибудь таблица версий денувы, чтобы проанализировать, какие хорошо ломаются, какие нет, обновляются ли они с выходом новых версий игр. Думаю многих сегодня напрягает эта неопределённость...

3

LunarEquestrianOriginal64
https://rutab.net/b/games/2019/04/16/vzlom-anno-1800---versiya-denuvo.html

3

внесу и я свои 5 копеек в тему обсуждений, ждать взлома походу придется ждать долго, и не факт что будет, во первых ,сколько уже прошло времени ?? взлома нет, тем временем ,сколько вышло DLC и патчей ? взлома нет, и впереди еще 1 DLC ,а сколько будет еще патчей неизвестно, ребят,вот честное слово, кому не терпится поиграть, следите за новостями Uplay , была халявная неделя Anno1800(Trial, доступна была урезанная песочница) все желающие могли посмотреть это... сейчас же с 3 сентября по 30 сентября идет подписка Uplay+ если есть желание посмотреть Anno 1800 спешите, а потом делайте выводы, стоит ли овчинка выделки??
не хотите ждать?? офлайн активацию никто не отменял))) 100 рублей+ все DLC !
вот как то так...

по самой игре, скажу так,посредственная игра получилась, не стоит она таких денег...3100 со всеми DLC в Uplay ...
предыдущие части были более удачными, хотя это мое сугубо лично мнение, и кого то отговаривать от приобретения игры,я не собираюсь,

2
Комментарий удален
Комментарий удален

Vinni-Pukh
Любой, кто ждёт взлома, вполне нормальный. Во всяком случае с логикой проблем нет. Зачем покупать, если можно дождаться взлома и скачать с торрента?

11

если не сразу сломают , то только после всех обнов, как со многими играми было

-2
Scaba2007 написал:
если не сразу сломают , то только после всех обнов, как со многими играми было

я бы на это не надеялся, предыдущую часть со всеми обновами так и не взломали - тупо не захотели, уже было не актуально

-3

"С учетом статистики взломанных игр с DENUVO 5.6, DENUVO, среднее время ожидания взлома Anno 1800 составляет 49 дней от релиза. Прошло 1 день с момента релиза. "

-4

а можно я выскажу свое мнение? вы можете меня за гнобить. Но!
Я думаю что ждут обновление с так называемой дыркой от денувы что бы взломать
вот как с асасинс крид одисея или ориджинс
взлом был на определенный патч
вот так же и тут, дырки пока нет, длут дырку что бы взломать эту дырку)

-8

Почитал) поржал с аналитиков предсказывающих взлом) интересно ждуны ещё есть тут?) Или уже купили хотя бы по скидке?)

-9

Metis163
Знаешь, я ждун, я бы купил игру в стиме если бы она там была. Но в Epic Games Store я в жизни ничего не куплю, магазин самых конченных издателей в мире, которые подкупают разработчиков что-бы они выложили своё детище в их магазин, Epic Games тем самым протестуют против Valve, но-о люди та ненавидят такой ход и Epic Games Store является по сей день худшим магазином игр, да там есть кучу эксклюзивок но таким способом их получать не кажется крутым.

-3

Поговаривают, взлома ждать долго придётся. У CPY проблемы и они их решают а игра довольно нишевая что бы сейчас бросаться на её взлом. Хорошо что бы это было не так.

-10

Dartflame

Dartflame написал:
Чё, бомжи пираты? Наигрались?

Играем! А почему бы и нет? Если простофили нам халяву по предзаказам оплачивают, а лопухи по скидкам и акциям исправно платят, чего бы не играть?! :D

8

Конь FFF пальто
Ну главное чтоб на дошики вам хватало)а то сдохнете от голода и некому будет на кассе стоять в магните)

-8

Dartflame

Dartflame написал:
Ну главное чтоб на дошики вам хватало)

Не переживай, мне на MSI GeForce RTX 3070 GAMING X TRIO хватало, ещё перед выходом Киберпука ;)

Dartflame написал:
некому будет на кассе стоять в магните)

Спокойствие, магниты и пятёрочки без своего планктона не останутся. Нашего же брата - опытного кадастрового инженера не особо много. В любом крупном городе и при работе будем, и при деньгах ;)

7

Конь FFF пальто
Странно, на 3070 хватило, а на игру не хватило. Может кадастровым инженерам тоже не стоит платить? Кто решает кто заслужил награду за свой труд, а кто нет?

-8

Мне кажется быстрого не стоит ожидать. Серия при всем к ней уважении нишевая. Не расхайпованная. Хакеры вряд ли будут напрягаться.

UPD: лол, столько минусов наставили. А по факту я прав был: сентябрь на дворе, а даже слухов про взлом нет.

-11

мне бы тоже хотелось что бы сегодня,но это вряд ли(((((

-11

да не, просто они заплатили за невзлом😊 а вы думаете что игры ломают Робингуды за просто так

-11

Сергей Сукачев
да не, просто они заплатили за невзлом😊 а вы думаете что игры ломают Робингуды за просто так

Бред. Если есть контакт взломщика, то проще было бы его посадить.

-18

Оффлайн активация,слышали? 200 рублей и играй)

-27

vad888
Ха, им 200 руб тоже много, им даром игры подавай.

-32

vad888
а где подтверждение твоим словам))))просто так все горазды говорить

8

Ппц, не могу не промолчать, когда говорите "2к много" слабо просто сказать, что хотите скачать пиратку? Оценщики хреновые или лучше сказать бомжи.

-36