на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Не могу найти артефакты для музея

Привет всем анноголикам! Вопрос. За где-то 12 часов игры не нашел ни одного артефакта для музея ( много есть для выставления в доп.павильонах, а для коллекции ни одного). Причем всегда выполняю все экспедиции, и периодически проверяю ассортимент торговцев. Что я делаю не так?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Привет! Мадам Кахина продает артефакты для музея и животных для зоопарка. Можешь построить всемирную выставку там за удачно проведенные мероприятия дают в том числе и артефакты.

4

ExDionis
Я делаю проще... На паровой транспорт с 6 ячейками вешаю белый флаг и отправляю в "оживленные места"(там, где чаще всего происходят стычки). Там чего только не падает))) Естественно нужное домой(беру только оранж), остальное за борт.

3

ExDionis
Еще есть вариант, при котором ценные предметы можно получать, выполняя квесты NPC (противников), но нужно учесть, чем тяжелее противник, тем круче у него плюшки (круче всего у Маргарет Хант, Грейвса и Силвы)... аналогично с экспедициями, чем сложнее - тем круче артефакты

0

Нужны специальные экспедиции "за артефактами". Открыться должны если имеется возможность строить музей.
Продаются у Мадам Кахины еще.
На этапе инвесторов, после постройки всемирной выставки, можно будут получать артефакты после завершения выставки.

0