на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Season Pass включен в Deluxe Edition?

Всем привет! Подскажите пожалуйста. Приобретена Anno 1800 Deluxe Edition. Season Pass в неё включены или их нужно приобретать дополнительно?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нет, приобретается дополнительно.

4

Только анархист входит, причем в сам сизон пасс анархист не входит.

2

Стоит ли вообще брать этот делюх? У меня сейчас дилемма - есть скидка 20% на игру, в юбисофт лаунчере. Либо взять стандарт за 1599, либо плюсом к нему взять еще Сизон пасс, а окупится ли он *** его знает. В делюксе предлагают какого-то мужика с квестами и шмотками, его можно докупить отдельно. Кто в каком виде игру купил и почему?

1

ARTEM-nik
Купил стандартное. Потом докуплю сезон пасс. Не вижу смысла платить за саундтрек, какие-то мелкие плюшки типа значков. Интересное там только дополнение анархист. Опять же вопрос стоит ли оно той переплаты. В любом случае докупить deluxe контент не проблема в будущем. Цена примерно та же.

0

Я не понимаю эти ДЛС уже будут сразу доступны при покупке Season Pass , или надо будет ждать их выхода? Поделитесь информацией те, кто приобрел

0

Кетик
все длс выйдут в течении этого года

0

Михаил Голохваст
Откуда информация? Нигде не встречал, что все три дополнения релизнутся в этом году

0

GamesKnight
есть офф ролик про сезонник, там разрабы говорят про беспалтный контент и про то что все 3 длс за сезонник выйдут в 2019 году, типа лето-осень-зима, ролик можешь сам спокойно найти на русском ютуб канале юбисофт, так же его кто-то тут кидал

1
Кетик написал:
надо будет ждать их выхода?

Это самое ↑

0