на главную
об игре
Anno 1800 16.04.2019

Утечка памяти

В общем такая проблема, игра жрет очень много оперативной памяти, В диспетчер задач в кладке процессы, ест нормально 8 гиг, а вот в кладке производительность монитор ресурсов, 14 гиг, и по нарастающей, в плоть до 15400, и игра жутко начинает лягать, есть ли лечение данной проблемы? Другие игры идут нормально, подкачка оперативной памяти тоже стоит, прибывал и без нее, толку ноль.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Было такое на первом репаке Хатаба и последней v 9.2.972600 от FitGirl . Скачал появившейся позже Uplay-Rip . Игра идёт без проблем. Uplay-Rip вдвое больше около 60 Гиг.

4

Бесноватый
Спасибо за совет, и в правду идет данный репак лучше, конечно тоже подтормаживает но намного меньше, видимо дальше нужно ссд. Обратил внимания что данный репак лучше работает с файлом подкачки, файл подкачки загружается побольше чем с предыдущими репаками. а так вообще жесть, 15 гигов оперативки жрет, + 20гигов файла подкачки.

7

z8TiREX8z

z8TiREX8z написал:
видимо дальше нужно ссд

Не просто нужно, а крайне необходим! Если у тебя ПК как указан в профиле, то покупай ссд - разницу почувствуешь во всех играх.

6